Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16


Новая концепция автомобиля Jaguar спортивный C-X16 был представлен в качестве новинки на автосалоне во Франкфурте. Текущая модель XK немного устарела и новая концепция C-X16 указывает, как ее преемник будет выглядеть.

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16


Автомобиль C-X16 оснащен трех-литровым шестицилиндровым двигателем в 380 лошадиных сил с турбо наддувом. Это не предел мощности, она может быть увеличена на 92 л.с., если осуществить нажатие кнопки на рулевом колесе, что приведет в действие специальное электронное устройство, регулирующее впрыск топлива в двигатель. Аккумулятор спрятан в сиденье автомобиля, что способствует распределению веса между передней и задними осями.

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16


C-X16 имеет вес 1600 кг, который распределен между осями 50:50. С места автомобиль разгоняется за 4,4 сек до 80 км / ч. Если использовать режим турбо, то ускорение с места до 120 км / ч осуществляется за 2,1 секунды, при этом максимальная скорость автомобиля составляет 299 км / ч. В автомобиле предусмотрен гибридный режим передвижения. При скорости до пятидесяти километров в час, в движение автомобиль приводит электродвигатель, что значительно снижает выброс в атмосферу вредных веществ.

Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16
Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16


Дизайн автомобиля Jaguar C-X16 предложила команда во главе с главным конструктором Ян Каллумом, который уже учувствовал в разработке дизайн модели Jaguar XJ, XF и XK. Соответственно следует ожидать, что дизайн C-X16 будет выполнен в лучших традициях бренда Jaguar.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 31.10.2011 г., Просмотров 4 560, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новая концепция автомобиля Jaguar: спортивный C-X16" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автокурс по ремонту автомобиля своими руками
    Многим начинающим водителям явно не хватает умений, чтобы правильно ухаживать за своей машиной. Данное пособие расскажет об устройстве современного автомобиля, о том как за ним правильно ухаживать и эксплуатировать, почему важно своевременно заезжать на СТО для планового технического обслуживания, какие ремонтные операции без проблем можно выполнить своими руками и при этом сэкономить средства на сервисе. Все приведенные примеры взяты из "жизни", основаны на реальных фактах и имеют практическое подтверждение.

  • Автомобиль Nissan научат читать мысли водителя
    Японские инженеры со своими коллегами из Швейцарии совмещают программу анализа поведения человека с устройством регистрации мозговой активности в одну систему улучшенного управление автомобилем. Идея технологии заключается в том, что такие устройства как круиз-контроль – могут вступать в конфликт с намерениями водителя. Перед тем, как их совершенствовать, нужно устранить это противоречие, рассказывает исследователь Хосе Миллан.

  • Эксплуатация антиблокировочных систем грузовых автомобилей
    Рассмотрены основы теории, принцип действия, конструкция, основные характеристики и методы диагностирования серийно выпускаемых антиблокировочных систем (АБС), предназначенных для установки на грузовые автомобили, автобусы и прицепы. Особое внимание уделено устройству и диагностике наиболее распространенных АБС.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех