Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Punto.
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Гомельский горисполком проводит конкурс по выбору автомобильных перевозчиков для выполнения перевозок пассажиров на
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Как известно тормозная система автомобиля требует особого ухода и внимания. Но многие автовладельцы даже и не слышали

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

BMW ActiveHybrid 5 - яркая новинка 2012



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




BMW ActiveHybrid 5 - яркая новинка 2012


В скором времени ожидается выход BMW ActiveHybrid 5 – первого автомобиля, оснащенного гибридным приводом. Это транспортное средство практически не отличается от стандартного седана внешне. А вот внутри автомобиля потенциальных клиентов ожидают достаточно ощутимые перемены.

Специалисты немецкого автоконцерна совместили в одной модели электрический привод с шестицилиндровым бензиновым мотором. Это дает возможность обеспечить отменные показатели по отношению к экологической чистоте. Кроме этого, водитель получается максимальное удовольствие от быстрой и безопасной езды.

Обязательно необходимо учитывать, что электрическая конструкция позволяет снизить затраты топлива при смешанном цикле, примерно, до 7 литров. При этом на мощности автомобиля это практически не отражается, она составляет 306 лошадиных сил.

До ста километров BMW ActiveHybrid 5 разгоняется всего за 5,7 секунд. Благодаря данному показателю, автомобиль может сравниться с современными спорткарами.

BMW ActiveHybrid 5 - яркая новинка 2012


Машина оборудована 17-дюймовыми дисками, специализированной навигационной системой, а также декоративными элементами в салоне, выполненными из древесины.

Хотя аккумуляторы транспортного средства запрещено подзаряжать от розетки, но специалисты уверены, что среди покупателей, которые беспокоятся об экологическом аспекте, новинка будет популярна.

Приблизительная стоимость автомобиля составляет 63 тысячи долларов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 17.03.2012 г., Просмотров 4 448, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "BMW ActiveHybrid 5 - яркая новинка 2012" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • АМG. Я на свете всех сильнее ?
    Прошлой осенью АМG объявил о прекращении гонки лошадиных сил с BMW и AUDI. Много лет длились эти соревнования в мощности, что не давало покоя немецким авто производителям. И казалось, что этому бою сильнейших не будет конца. Но AMG решило выбрать новую тактику.

  • Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
    Как известно тормозная система автомобиля требует особого ухода и внимания. Но многие автовладельцы даже и не слышали о такой операции как замена тормозной жидкости, а зря. Тормозную жидкость просто необходимо менять, об этом есть запись в техническом регламенте любого автомобиля. Так для чего же её меняют? Об этом я вам и расскажу.

  • Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
    Сохранение окружающей среды за счет уменьшения выбросов отработанных газов от автомобилей стало главной проблемой сегодня. Все больше и больше людей выражают свою обеспокоенность по поводу сохранения окружающей среды от смертоносных газов автомобилей, но все же, какой из гибридных автомобилей лучший на сегодняшний день?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известный «закон подлости» очень часто сопровождает нас в самое неподходящее время при движении в автомобиле. Неисправности как замечают
    В сети интернет явилась свежая новость о вероятном увеличение цен на бензин. Ожидается, что до конца февраля стоимости топлива увеличатся на 10-12%.
    В руководстве дается пошаговое описание процедур по разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач RE4R01A, RE4R01B, RE4R03B для
    В «Белнефтехиме» посчитали, что нужно, как минимум, привести цены в Беларуси на автомобильное топливо к паритету с ценами, установленными на
    Обновился минивен от Chrysler - Grand Voyager.
    Автомобильные сигнализации + аудиоустройства + схемы современных автомобилей / Детальная инструкция по установке и эксплуатации - является
    Volvo VIDA - программа для проведения диагностики, поиска запчастей, а также электронные инструкции для осуществления ремонта легковых автомобилей