Что сейчас читают на страницах ресурса?
Чип тюнинг автомобилей
Чип тюнинг автомобилей
Чип – тюнинг – это работа, в которой настраивают режим функционирования электронных контроллеров, которая, как
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство содержит рекомендации по ремонту деталей, узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-21 «Волга». Рассмотрен ремонту
Прощай, "Запорожец"!
Прощай, "Запорожец"!
На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин,

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Seat Leon Cupra будет идти нога в ногу с высокопроизводительными соперниками



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Seat Leon Cupra

Seat объявил, что следующее поколение модели Leon Cupra может получить 2.0-литровый турбированный бензиновый двигатель с максимальной мощностью 261 л. с. Это означает, что новый испанский популярный хэтчбек будет идти нога в ногу с более высокопроизводительными конкурентами, такими как Ford Focus, ST, Vauxhall Astra VXR и Renault Megane Renaultsport 265.

Это также говорит о том, что новый Cupra будет основан на предстоящей платформе MQB, как и новый Volkswagen Golf GTI, будь он в стандартной форме с 227 л. с. или в 217-сильной версии Performance Package.

Чтобы привлечь внимание более широкой аудитории, Seat будет предлагать новую модель, как в трех, так и пятидверной форме кузова. Версия универсала также может последовать за ними, предлагая альтернативу универсалу Focus ST.

В целях увеличения тяги при передаче 261 л. с. на передние колеса, новый Cupra получит механический самоблокирующийся дифференциал. Новые характеристики производительности Cupra также представляют собой значительное повышение по сравнению с предыдущим поколением, которое приводилось в действие 236-сильным 2.0-литровым бензиновым турбодвигателем.

Старая модель была способна достигать 100 км/ч за 6,2 секунды, поэтому было бы разумно предположить, что следующее поколение Cupra с дополнительными 25 л. с. и в сочетании с другими усовершенствованиями сможет тратить на спринт около шести секунд.

Прирост в мощности означает также, что выход новой модели Cupra будет совпадать с выходом предыдущей топ-комплектации линейки Cupra R. Кроме того, это указывает на то, что новый Cupra может разделить двигатели с версией R, что в свою очередь может означать, что следующая модель R будет обладать еще большей мощностью.

Новая Cupra, как ожидается, выйдет в продажу в конце 2013 или в начале 2014 года, а более подробная информация будет представлена ближе к выходу модели. Пока нет официальных данных о цене, но ходят слухи, что Cupra будет стоить примерно столько же, сколько следующий Golf GTI, так что следует ожидать цену около $41.600 за 3-дверную версию.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 13.04.2013 г., Просмотров 4 038, Комментариев 0

News tags: Seat Leon Cupra

Еще похожие на "Seat Leon Cupra будет идти нога в ногу с высокопроизводительными соперниками" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Легкосплавные колесные диски
    Одним из наиболее важных атрибутов авто конечно же являются колеса. А колесные диски придают автомобилю неповторимые шик и блеск. В данный момент остановимся на рассмотрении вопроса о колесных дисках трех видов: штампованных стальных дисков, штампованных легкосплавных и литых легкосплавных дисков и о том, какое же между ними различие.

  • Компактные автомобили Ford получили мировую известность
    Исследовательская фирма Polk только что опубликовала свой отчет глобальных регистрационных данных автомобильного рынка за 2012 год, и Ford Focus, официально стал самым продаваемым в мире пассажирским автомобилем.

  • Nissan Leaf завоевывает популярность в Норвегии
    Скандинавия стала успешным регионом для электрической модели Nissan Leaf. Ни одна страна не купила больше единиц Nissan Leaf на душу населения, чем Норвегия. На эту модель Nissan приходится до 1,7% от всех продаж автомобилей в 2012 году в этой скандинавской стране в ее первый полный год продаж.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Все виды ремонтных работ на топливном баке, как правило, требуют его демонтажа для устранения неполадок. Специалисты компании ТВС-инженеринг
    Люди, у которых есть личный автомобиль, порой даже не догадываются, сколько стран мира они могли бы посетить с его помощью. Преимуществ у
    За последние годы аренда авто стала очень популярной. Существует много различных ситуаций, когда приходится пользоваться этой услугой.
    Сложно найти человека, который бы не восхищался оригинальностью и надежностью таких автомобилей, как Jeep. Ведь действительно, эти машины никого не
    Во второй половине 2011 года, Mazda выпустила весьма привлекательный салон, концепция была названа " Takeri ", это была вторая версия
    Путешествуйте из Гомеля в Кельн на комфортабельном автобусе с отправлением от автовокзала областного центра. Прибывает автобус Гомель Кельн в
    Чешский производитель автомобилей расширяет свой модельный ряд, выпуская новый концепт, имя которого Skoda Octavia Scout. Автомобиль будет основан