Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С пятницы по воскресенье в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 85 фактов управления водителями
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
В справочном пособии "Проектирование предприятий автомобильного транспорта" Освещены проблемы эволюции
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автодорог: Россия, страны СНГ, Европа, Азия.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Lexus IS 2014 будет доступен от $36.845



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Lexus IS 2014 будет доступен от $36.845


Lexus только что объявил цену на свое третье поколение спортивного седана IS, который будет начинаться от $36.845.

Эта цена касается базовой версии модели IS250 с задним приводом, оснащенной 2.5-литровым двигателем V6. Lexus оставил под капотом новой модели двигатели с предыдущего поколения. Это, конечно, означает, что клиентам будут доступны 2.5-литровый мощностью 204 л. с. и 3.5-литровый V6 мощностью 306 л. с.

Выбор в пользу версии IS 350 обойдется в $40.360, что на самом деле на 2,1% дешевле, чем эта же версия предыдущей модели. Переход на пакет F-Sport пакет на этой версии обойдется в дополнительные $3620, но из доступных четырех вариантов пакетов, этот, вероятно, является наиболее выгодным.

Потому, что он предлагает больше, чем просто специальные материалы для отделки салона, колесные диски и обновления передней панели. Клиенты также получают тот же 8-ступенчатый «автомат», который используется в гораздо более мощной версии IS-F, хотя, IS 350 F-Sport с задним приводом является единственной версией, которая предлагается с этим оборудованием.

Если спортивная коробка передач вас не очень интересует, то есть еще более способная версия IS 350 с полным приводом. Она начинается от $42.595, но оснастив его пакетом Luxury, можно поднять ее стоимость до $45.820.

Lexus расширил список стандартного оборудования на $1400, включив некоторые пункты, которые в прошлом году были доступны только в качестве дополнительных. Стандартное оборудование Lexus IS 2014 включает в себя в этом году HID-фары, двухзонный климат-контроль, цветной 4.2-дюймовый TFT мульти-информационный дисплей и многое другое.

Стоит также отметить, что переход на пакет F-Sport (предоставляется для каждой версии автомобиля) добавляет приборную панель в стиле LFA, которая включает большой TFT-дисплей.

Доступное дополнительное оборудование Lexus IS 2014 включает систему навигации и обновленную звуковую систему. Удивительно, но камера заднего обзора не является стандартной и обойдется еще в $350. Кроме того, рулевое управление с переменным передаточным соотношением, которое стоит всего $400 придаст автомобилю больше ощущения роскоши и спортивности.

Lexus не объявил конкретную дату выхода модели в продажу, но подтвердил, что он начнет поставки этим летом.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 7.05.2013 г., Просмотров 4 344, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Lexus IS 2014 будет доступен от $36.845" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Volkswagen разрабатывает технологии будущего привода для своих моделей
    Во время 34-го Международного симпозиума в Вене в прошлую пятницу председатель совета директоров Volkswagen AG профессор, доктор Мартин Винтеркорн, раскрыл свой прогноз будущих технологий системы привода компании.

  • Неисправности системы охлаждения: их выявление и устранение
    Владельцы новых авто, как правило, довольны и машиной и собой, конечно же, обращают внимание на показания спидометра, на топливомер и изредка бросают взгляд на указатель температуры охлаждающей жидкости, ведь двигатель работает как часы, и нет поводов для опасений. Однако подержанные машины в этом отношении требуют более пристального внимания.

  • Руководство по ремонту автомобиля BAW BJ 1044/1065 (Евро 3)
    Сборник инструкции и руководств для автомобилей BAW BJ 1044/1065. Так же в руководстве содержится следующие инструкции: кондиционер, освещение, обкатка, регулировка, технологическая инструкция двигателя, генератора, кардана, заднего моста, регулировочные данные, рулевой механизм, схемы электрооборудования, а так же инструкция по эксплуатации ABS.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Mitsubishi Pajero Sport называют одним из самых лучших и надежных внедорожников, поступающих на российский рынок. Лидерство по-прежнему занимают
    Книга содержит описание устройства наиболее распространенных конструкций механического сцепления, механических и автоматических коробок передач, а
    Задаваясь вопросом выбора автомойки для своей машины, вы, наверняка, как и подавляющее большинство остальных владельцев автомобилей, будете, в
    Ксенон пришел к нам недавно и получил большую популярность. Основное достоинство такого вида оптики — меньшее энергопотребление при ярком и мощном
    Практическое руководство по ремонту и восстановлению автомобильного кузова. Пошаговые иллюстрации наглядно показывают, как выполнить трудоемкую
    Турбина, или правильнее говорить – турбокомпрессор, служит для увеличения мощности двигателя в разы, за счет усиленной подачи воздуха в камеры
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию Mercedes M-класса с 1997 года выпуска.