Что сейчас читают на страницах ресурса?
Онлайн-конференция с заместителем начальника Управления ГАИ МВД Республики
Онлайн-конференция с заместителем начальника Управления ГАИ МВД Республики
Госавтоинспекция, возможно, разрешит заводскую тонировку на автомобилях. Об этом сегодня заявил в эфире
Очаровательно, изыскано и дорого – новый современный Mercedes-Benz S-Class Coupe
Очаровательно, изыскано и дорого – новый современный Mercedes-Benz S-Class Coupe
В сети Интернет инженерами и медиа был представлен новый концепт от известного немецкого бренда Mercedes-Benz S-Class
Карты Европы Europe Maps 3.0 Multilanguage для навигации Garmin, включая карты России (2009)
Карты Европы Europe Maps 3.0 Multilanguage для навигации Garmin, включая карты России (2009)
Карты Европы Europe Maps 3.0 для навигационной платформы Garmin, включая карты России, Белоруссии, Украины. В

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

2014 BMW X5 получил новые цены и полный привод



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




BMW X5 2014

BMW раскрыл данные о цене некоторую новую информацию технического плана о новом внедорожнике X5 в США, где этот автомобиль будет доступен с 6-цилиндровым бензиновым и дизельным двигателям, а также с 8-цилиндровым бензиновым. Новый X5 больше ориентирован на достижение лучшей динамики на дороге, чем внедорожные возможности.

Может быть, это потому, что BMW понял, что пытаться конкурировать с внедорожным мастерством Range Rovers – это заранее проигранная битва, и решил придерживаться того, что он лучше всего умеет. Поэтому, новый автомобиль получил целый букет динамических систем вождения, в том числе систему Dynamic Performance Control в рамках пакета Dynamic Handling Package, а также систему динамического регулирования жесткости амортизаторов и активную систему стабилизации.

2014 BMW X5 также получил достаточно глубоко измененный дизайн, и, хотя, он выглядит красивым с первого взгляда, не каждый потенциальный покупатель, посчитал бы его большие фары и заднюю часть, напоминающую модель X1, привлекательной. Так что все же есть один негативный момент, касающийся модели X5. Что касается комплектаций, то доступны - Luxury Line, xLine и M Sport, а для интерьера автопроизводитель приготовил два цвета: слоновая кость и мокко.

Первым вариантом новой модели станет X5 xDrive35i по цене от $.56.025. Он получил великолепный 3.0-литровый двигатель с 6-ю цилиндрами TwinPower Turbo (306 л.с.). Он потребляет 8,5 л / 100 км и выбросы CO2 199 г/км.

Модель X5 xDrive35d при цене в $57.525 оснащена новым 3.0-литровым двигателем с 6-ю цилиндрами TwinPower Turbo (258 л.с. и 560 Нм). Он потребляет 6,2 л/100 км, а объемы выбросов CO2 - 164 г/км.

Двигателем наиболее популярной версии X5 xDrive50i станет 4.4-литровый V8 TwinPower Turbo по цене от $69.125 (330 л.с. и 650 Нм). Он потребляет 10,5 л/100 км.

Стандартное оборудование X5 включает, но не ограничивается, системой старт-стоп, навигационной системой с сенсорной панелью iDrive 4.2, приложением для интеграции смартфона, складывающимися задними сиденьями 40-20-40 и стандартным усилителем руля Servotronic, чувствительным к скорости.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 27.06.2013 г., Просмотров 3 299, Комментариев 0

News tags: BMW X5 2014 {ads}

Еще похожие на "2014 BMW X5 получил новые цены и полный привод" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Aston Martin представил Vanquish Volante
    Aston Martin представил Vanquish Volante, модель, которая претендует на роль топ-кабриолета за всю 100-летнюю историю фирмы.

  • Обновленная Kia Sportage проходит тестирование в США
    Обновленный Kia Sportage был замечен в ходе тестирования жаркой погодой в США. Kia тестирует обновленный вариант своего внедорожника Sportage, который был запланирован в качестве конкурента для Nissan Qashqai, Mazda CX-5 и Skoda Yeti.

  • Renault Scenic XMOD. Полная информация о комплектациях и ценах
    Renault объявила цены на обновленную линейку модели Scenic, которая теперь получила новую версию кроссовера под названием XMOD наряду со стандартными 5-ти и 7-миместными вариантами.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Vivid Workshop Data ориентирована на диагностику моторной электрики преимущественно европейских автомобилей, содержит схемы подключения ECU
    Год выпуска: 1997 Автор: Волгин В.В. Жанр: Менеджмент Издательство: ОСЬ-89 Язык: Русский ISBN: 5-86894-162-4 Формат: PDF Качество: Отсканированные
    Компания Lumma design, известная своими смелыми решениями по тюнингу автомобилей BMW, представила новый боди-кит для модели X5.
    Техническая документация содержит информацию по ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы с подробной cпецификацией для
    Настоящая книга представляет собой практическое пособие по диагностике электронных систем управления бензиновыми и дизельными двигателями. В книге
    Правильно выбранное масло является гарантией длительной эксплуатации устройств автомобиля. Благодаря маслу, снижается трение деталей, уменьшается
    В Беларуси водителям скутеров позволят перевозить пассажиров. Об этом журналистам сообщил старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси