Интересно знать

Все новости

Самые востребованные автомобильные сигнализации в этом году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Самые актуальные автомобильные сигнализации

Автосигнализации установка на машину необходима, так как это единственный способ защитить ее от взлома и угона. Эти устройства давно вошли в жизнь каждого автолюбителя, поэтому в принципе объяснять, что это за вещь и как она работает ни к чему. Лучше сразу рассказать о том, какие новинки появились в 2013 году. Насколько эффективней стала защита.

Самые популярные марки автосигнализаций в этом году


На рынке можно встретить автосигнализации всех марок начиная от Cenmax и заканчивая Pandora, Starline. Особенно популярны две последние модели, они же первые на рынке, держат высокую позицию в рейтинге продаж.

• Pandora DXL 3210
• Pandora DXL 3700
• Pandora DeLuxe 1870i

Эти модели относятся к высокоинтеллектуальным устройствам. Устройства имеют ЖК-дисплей. Также они содержат несколько разных оповещающих мелодий. Каждая из них предупредит водителя о проблеме, серьезной и нет. Управлять можно автосигнализацией с помощью компьютера с достаточно большого расстояния.

• StarLine E90
• StarLine A91
• StarLine A94

Эти модели называют сто процентными защитниками от угона. Они полностью исключают взлом, как интеллектуальный (с помощью компьютерной программы), так и физический. Автосигнализация StarLine оснащена мощным брелком в случае, каких либо проблем автомобиль сможет вас оповестить, даже если вы будете находиться на расстоянии от него в 2000 метров. Управлять автосигнализацией можно с расстояния 800 метров.

Правильная установка автосигнализации


Так как современные авто практически все оснащены мощной электроникой, то установка новейшей автосигнализации требует участия профессионала. Иначе при не правильной установке велика вероятность того, что электроника автомобиля будет не совместима с автосигнализацией, это приведет к поломке. Перед установкой нужно обязательно провести диагностику авто. Также не малую роль при установке играет топливо, которое используется в машине. Автосигнализации установка должна производиться в сервисном центре.

Автосигнализации и цены


Автолюбители пришли к выводу, что покупка дешевой сигнализации обходится впоследствии дороже, особенно если дорогой автомобиль. Таким образом, все больше потребителей отдают предпочтение надежным и дорогим системам, которые могут не только охранять машину, но и имеют еще много разных функций. Например, оповещают владельца о какой-либо проблеме в автомобиле, окно сломалось или ручка у двери не надежная. Автосигнализации StarLine и Pandora цену имеют доступную, а надежность высокую. Именно поэтому они и завоевали так быстро всех любителей авто.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 26.07.2013 г., Просмотров 3 599, Комментариев 0
Еще похожие на "Самые востребованные автомобильные сигнализации в этом году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выпуск новой Skoda Fabia планируется в 2015 году
    Чешский производитель не слишком торопится представить публике новое поколение модели Skoda Fabia. Причем срок жизненного цикла существующего на данный момент поколения автомобиля подходит к концу уже в этом году.

  • Премьера кроссовера Citroen состоялась в интернете
    В Интернет попали фотографии новейшего кроссовера Citroen DS Wild Rubis. Источником «утечки информации» стал сам автопроизводитель в стремлении создать шум вокруг новой модели в преддверии международного автосалона в Шанхае.

  • Bugatti запустит в серию шесть заряженных Veyron Super Sport Vitesse
    Немецкий производитель Bugatti, входящий концерн Volkswagen, готовится выпустить целых шесть специально подготовленных модификаций гиперкара Veyron Grand Sport Vitesse, являющегося одним из самых быстрых автомобилей в мире. Интересно, что каждая версия столь эксклюзивного авто будет посвящена исключительно тем, кто сыграл наиболее важную роль в развитии марки, причем за всю ее 104-летнюю историю.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Изо дня в день, тема возможного подорожания иномарок усиленно мусолится во всех, без исключения, СМИ нашей страны. Эксперты высказывают свои
    Сборник из 6 обучающих фильмов по аэрографии на автомобилях и мотоциклах.
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию мотоциклов (9 марок, 66 модель)
    Тюнинг ВАЗ-2105. Двигатель от Nissan Skyline GT-R, объёмом 2.5 литра, две турбины, коробка автомат. 15 фото.
    Впервые эта модель появилась на рынке еще в 1982 году. Mazda 626 делали в нескольких ипостасях, но самым массовым на отечественном вторичном
    За 3 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 860 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Иногда во время поездок по ухабам, преодоления некоторых препятствий, на автомобиле может погнуться топливный бак. Выправить его можно не снимая с