Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Распространенные мифы про американские автомобили



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Мифы о американских автомобилях

Все мы склонны к определенным стереотипам относительно американцев, но и к их автомобилям некоторые стереотипы также применимы. Для того чтобы появилась возможность адекватно оценивать Американские автомобили, сначала стоит поговорить о некоторых распространенных мифах и заблуждениях.

Развеиваем мифы о американских автомобилях


Первый миф можно отнести к тому, что многие автомобилисты считают, будто американские автомобили выпускаются только в полной комплектации. Мы привыкли считать Америку страной с практически неограниченными возможностями, и полагать, будто американцы могут себе позволить многое, что нам пока недоступно. Но американцы подходят к вопросу выбора автомобиля так же как и мы. Они оценивают все характеристики автомобиля и взвешивают свое материальное положение, которое потом и играет решающую роль в выборе приобретаемого автомобиля. На самом деле автомобиль будет укомплектован таким образом, как укажет клиент. Американские автомобили обладают широким набором функций и систем, но на комплектацию автомобиля это влияет только исходя из требований покупателя.

Второй миф можно отнести к неопрятности американцев в целом и они даже представляют, зачем нужна автохимия и как ее использовать. Какое это отношение имеет к ихним автомобилям? На самом деле самое прямое, так как порой купленный у американца автомобиль будет отличаться грязным и неопрятным салоном. Для американцев автомобиль не представляет особой ценности, поэтому они не особо следят за состоянием его салона. Если Вы будете приобретать поддержанный автомобиль у американца, то не удивляйтесь, если салон такого автомобиля будет не в лучшем состоянии. Но если Вы будете приобретать такой автомобиль в салоне, даже если он будет с пробегом, то его салон непременно приведут в порядок. Но только стоить такой автомобиль будет намного дороже. Порой выгоднее приобретать автомобиль на аукционе, и просто потом произвести химчистку салона используя специальные средства. В таком случае можно действительно неплохо сэкономить.

Что касается третьего мифа, то есть мнение, будто на всех американских автомобилях присутствует дюймовая резьба. На практике дело обстоит иначе, так как дюймовая резьба осталась в далеких семидесятых годах. После того стали применять стандартизированную систему крепежей, которая на всех автомобилях одинаковая. Если Вы встретите американский автомобиль с такой резьбой, то это будет говорить только о том, что он был изготовлен в шестидесятых годах. Сегодня такого крепежа уже нигде не встретить, так что нет никакого смысла бояться того, что Вы не сможете произвести замену некоторых запчастей только по тому, что на данных автомобилях будет дюймовая резьба.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 18.04.2014 г., Просмотров 3 110, Комментариев 0
Еще похожие на "Распространенные мифы про американские автомобили" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Гонка на вылет: тенденции отзывов автомобилей
    В последнее время все больше и больше крупнейших автоконцернов отзывают автомобили с рынков и продаж. Нахождение новых дефектов в уже выпущенных в продажу автомобилях вызывает все более пристальное внимание у людей, регулирующих автомобилестроение в западных странах. Уже в начале 2014 года компании вернули более 15млн машин. Создается впечатление, что производители соревнуются друг с другом в этом вопросе.

  • Описание мотоодежды
    Если вы занимаетесь таким экстремальным видом как мотоспорт, то помимо самого байка, вам обязательно потребуется качественная экипировка. В этой статье мы поможем определиться с выбором одежды.

  • Рэд Булл намерены вернуть свои позиции
    В начале этого месяца состоялась официальная пресс-конференция, в ходе которой немало гонщиков пришли к выводу, что говорить о расстановки сил в новом сезоне пока попросту нет смысла. Не стоит обращать внимание на заезд в Австралии, так как по нему сложно что-то судить, учитывая то, что гонка, которая будет проходить в Малайзии окажется гораздо сложнее.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных