Что сейчас читают на страницах ресурса?
АвтоНормы v.3.3
АвтоНормы v.3.3
Система трудоемкостей работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей содержит трудоемкости работ по
Персональными водителями будут роботы
Персональными водителями будут роботы
Компания Volkswagen разработала очень интересного робота, который с рождения является прирожденным водителем и на
Лада Веста подорожала, не сойдя с конвейера
Лада Веста подорожала, не сойдя с конвейера
Лада Веста, настолько ожидаемая автолюбителями и готовящаяся только в сентябре появиться на конвеере, выросла в цене,

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

В августе начнутся российские продажи BMW X4 за 2,3 млн. рублей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




BMW X4

Компания BMW анонсировала прайс-лист с ценами комплектаций для автомобиля X4, который поступит в продажу на российском рынке в нынешнем августе. Самый дешевый внедорожник обойдется россиянам в 2.3 млн. рублей.

На первом этапе кроссовер планируется продавать в четырех комплектациях. Изначально будет предусмотрено два бензиновых и столько же дизельных двигателей. Через некоторое время появятся новые модификации XDrive 20i, а также XDrive 20d.


Машина получила силовые установки, использующие фирменную технологию TwinPower Turbo. Для исполнения XDrive 28i предлагается 245-сильный агрегат, а для версии XDrive 35i - 306-сильный. Что касается дизельных версий XDrive 30d и XDrive 35d, для них предусмотрены движки с мощностью 250 и 313 лошадиных сил соответственно. Все силовые установки адаптированы под работу с восьмиступенчатым «автоматом».

фото BMW X4

В базовой комплектации BMW X4 есть система «старт-стоп», экономичный режим Eco Pro, система рекуперации энергии при торможении, система выбора режимов жесткости амортизаторов, биксеноновые фары, парковочные датчики спереди и сзади, климат-контроль, обогрев переднего ряда кресел и автоматически открывающийся багажник. Версиям XDrive 28i и XDrive 30d, помимо вышеуказанного, полагаются легкосплавные колесные диски диагональю 17 или 18 дюймов в зависимости от комплектации. Стоит напомнить, что базовая версия стоит 2,3 млн. рублей. Исполнение с трехлитровым дизелем обойдется в 2 млн. 460 тысяч, модификация XDrive 35i – в 2 млн. 510 тысяч, а XDrive 35d – в 2 млн. 715 тысяч рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 22.06.2014 г., Просмотров 2 463, Комментариев 0

News tags: BMW X4

Еще похожие на "В августе начнутся российские продажи BMW X4 за 2,3 млн. рублей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 1 июля вводятся изменения и дополнение в положения о страховании автомобилей
    С первого числа июля месяца действительными становятся новые дополнения в законе об «автогражданке» в Беларуси. Таким образом, при возмещении вреда, получение компенсации будет происходить по факту проведённых ремонтных работ. Материальная компенсация будет составлять около четыреста евро. Наличие страховки теперь обязательно для счастливых обладателей мопедов и квадрициклов. Инициаторы любых дорожно-транспортных происшествий лишаются скидки на последующую страховку, а так же обязаны будут заплатить дополнительный штраф. Рассмотрим основные дополнения при поддержке сотрудников Белорусского бюро по автострахованию.

  • Как правильно выбрать зимние шины
    Любой протектор зимней резины имеет рисунок. Он может быть направленным - ненаправленным, асимметричным и симметричным. Направленный рисунок имеет V образное месторасположение прямоугольных шашечек и ламелей. Это позволяет при движении по асфальту более эффективно выводить воду и грязь из пятна контакта. Такой вид рисунка более прогрессивный.

  • Как правильно выбрать машину в автосалоне
    Перед приобретением нового автомобиля каждый покупатель задумывается над тем, с чего следует начать его осмотр и каким элементам уделить особое внимание. По мнению специалистов, не стоит приобретать автомобиль при первом посещении автосалона. Изначально следует присмотреться к той автомобильной технике, которая пользуется спросом у покупателей, а затем рассматривать заинтересовавшие вас модели.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронное руководство по эксплуатации легкового автомобиля Audi Allroad Quattro (Ауди Олроуд Кватро). Инструкция приводит важные параметры и
    Сотрудники Госавтоинспекции ведут поиск очевидцев нескольких ДТП. 13.11.2010г. в Гомеле примерно в 19.30 на ул.Сосновой в районе дома №20
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Toyota FJ Cruiser с 2007 года выпуска.
    Sygic Aura Drive - Инновационное программное обеспечение GPS навигации для широкого круга устройств. Многоязычный интуитивно понятный интерфейс,
    Уже третье поколение семейства RS покоряет нас своей мощью и экстравагантность. Новый Авант, как и большинство его собратьев, оснащается постоянным
    Вы хотите построить для себя и близких загородный коттедж? Запланировали серьёзный ремонт? Решили проложить дорогу в отдалённую сельскую местность?
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).