Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Краткий обзор автомобиля Kia Optima



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Краткий обзор автомобиля Kia Optima


Когда мы начинаем говорить о таком автомобиле как Kia Optima, то должны в первую очередь отметить его ярко выраженные позитивные характеристики, которые видны практически невооруженным глазом, а именно элегантность и динамичность. При этом стильностью это авто отличается даже от своих предыдущих версий, и если бы в салоне Kia Optima не было эмблемы производителя, то можно было бы и не догадаться, что это авто действительно принадлежит к данной марке.

Из главных позитивных изменений в машине необходимо в первую очередь назвать высококачественную отделку салона, которая, отличается комфортом и удобством. Кожей кроме кресел здесь также обтянута и передняя панель, а такое в основном встречается только в автомобилях более дорогих марок, что дает Kia Optima несомненный плюс.

Надо отметить наличие в салоне машины таких составляющих как навигатор, автоматический парковщик, надежный климат-контроль, который не подведет вас в экстремальную погоду, а наличие подогрева придает процессу вождения действительно комфорт и удобство. Места в салоне достаточно, в том числе и для пассажиров, которые садятся сзади.

Как информирует клубный сервис KIA, авто предлагают в двух вариантах, то есть с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач и 2,4-литровым двигателей, а также с такой же 6-ступенчатой «механикой» и 2,0-литровым двигателем. Обе версии надежные и качественные, хотя в автоматическая версия в некоторых моментах вызывает кое-какие вопросы, потому как может не совсем четко переключать передачи.

Что же касается ходовых характеристик авто, то здесь нужно отметить прежде всего плавность хода авто при сохранении приемлемого уровня шума. Неровности на дороге авто преодолевает сдержанно, однако на значительных неровностях могут возникнуть кое-какие проблемы в том числе и связанные со стягиванием машины в сторону.

Базовая версия авто стоит приблизительно 940 тысяч рублей, однако если вы хотите купить себе топовую версию Kia Optima, которая будет оснащена двигателем с мощностью в 180 лошадиных сил, то такая машина будет стоить вам больше 1 миллиона рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 19.07.2014 г., Просмотров 3 012, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Краткий обзор автомобиля Kia Optima" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Для гомельских СТО снижены налоги
    Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход для организаций, занимающихся техническим обслуживанием, а также ремонтом автомобилей. Как сообщается, инициативу в этом решении проявила налоговая инспекция Гомельской области.

  • Новый внедорожник бренда Maybach
    Бренд Mercedes-Benz оценивает возможность производства роскошного варианта внедорожника версии GL-Class, который бкдет частью палитры Maybach. Такую информацию сообщает издание под названием Motoring, ссылаясь на высокопоставленных информаторов внутри германского производителя.

  • Рассекреченная новая Opel Corsa
    Opel, а также его британское подразделение по имени Vauxhall вывели в свет новую генерацию Corsa, публичный дебют которой запланирован на автосалоне в городе Париже в середине осени этого года. Новинка получила конкретные изменения по отношению предшественника как в техническом оснащении, так и в дизайнерском исполнении. На европейском автомобильном рынке хэтчбек появится непосредственно после дебюта.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях