Что сейчас читают на страницах ресурса?
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
В воскресенье, 15 сентября, около 7 часов утра, автомобиль ВАЗ 2106, которым управлял 24-х летний молодой человек,
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep выпустил специальные версии внедорожников Renegade и Wrangler, чтобы отметить свое 80-летие. Оба могут быть
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan будет использовать новую общую модульную систему CMF для 14 моделей, с последующим

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Audi A3 2012 новый стиль, новые возможности



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




автомобиль Ауди А3автомобиль Ауди А3

Автомобили в кузове хэтчбек, да к тому же и со спортивной начинкой – это особая философия, особый образ жизни. И если подобное является не чуждым, а напротив, близким для вас, тогда новая Audi A3 создана специально для таких людей, как вы! Дебют третьего поколения модели состоялся в 2012 году. Вся имеющаяся информация об автомобиле представлена в обзоре Audi A3 2012 подробнее. Наша задача – разобраться, что делает этот хэтчбек спортивным.

100% спортивности в дизайне



В первую очередь, без лишнего сомнения спортивным можно назвать экстерьер и интерьер автомобиля. Ауди А3 2012 имеет все черты горячего, заряженного хэтчбека: пологая, практически лежащая линия передних стоек крыши, благодаря чему встречные потоки воздуха создают минимум сопротивления. Удачная с точки зрения пропорциональности коленная база. Наконец, экстерьер автомобиля в целом, который в меру агрессивный, в меру спортивный и классический.

Впечатление, полученное в ходе знакомства с экстерьером хэтчбека А3, еще больше усиливается, когда вы видите интерьер модели. Дизайн несколько футуристический, но определенно со спортивными жилками.

Особого внимания заслуживает посадка. Благодаря широкому диапазону настроек водительского сидения и практически вертикальному расположению рулевого колеса, водителю удается разместиться, как в гоночном болиде: полностью вытянутые ноги, слегка приподнятые в бедрах, и согнутые в локтях руки. Все элементы управления находятся прямо под рукой – и это еще одна характерная особенность спортивных хэтчбеков.

Техническое оснащение автомобиля



Динамические характеристики Audi A3 2012, возможно, не соответствуют параметрам действительно заряженных моделей, но все же хэтчбек обладает вполне достойными параметрами. Особенно это касается моторов TFSI, которые обладают вполне захватывающей динамикой разгона – 7.2 сек до 100 км/час – и максимальной скоростью в 233 км/час.

Не стоит забывать и о дополнительных предложениях дилера, в частности, для любителей высоких скоростей предлагается спортивный вариант трансмиссии S-tronic. А специально для тех, кто жаждет еще большего от своего автомобиля, предлагается версия с системой полного привода Quattro – авторской разработки компании.

Автомобиль Ауди А3 в кузове 3D – однозначно достойный вариант в своем классе. В числе его дополнительных опций предлагается значительное число систем, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного потребителя.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 10.07.2015 г., Просмотров 3 088, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Audi A3 2012 новый стиль, новые возможности" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata V c 2001 г.выпуска
    Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata V c 2001 г.выпуска с бензиновыми двигателями 2,0 л.( R4, 16V) и 2,7 л.( V6, 24V) и содержит рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание.

  • Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata с 1993 г.выпуска
    Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata с 1993 г.выпуска с бензиновыми двигателями 1,8 л., 2,0 л. и 3,0 л.

  • Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Lantra с 1995 г.выпуска
    Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Lantra с 1995 г.выпуска, рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Hyundai Lantra, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронный каталог запасных частей Nissan FAST (ELDdvd, EURINF, GLDdvd, USAdvd, USINF) версия 06.2010 содержит информацию по запчастям для
    Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля OPEL Frontera начиная с 1992 года выпуска.
    Набор обучающих материалов по диагностике и ремонту.
    Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию, уходу за автомобилем Infiniti FX35/FX45 с 2002-2008 годы выпуска оснащенные бензиновыми
    Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Volvo S40 (седан) и V40 (универсал) 1996 – 03/2004 гг. с
    Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-27156, Москвич-412 ИЭ и их модификации.
    Начальник Управления Госавтоинспекции МВД Беларуси уже ждет иностранцев на чемпионат мира по хоккею в Минске. Об этом заявил сегодня журналистам