Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Особенности срочного выкупа машины



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Срочный выкуп автомобиля

Прекрасно, когда достаточно времени неспешно заниматься продажей своего автомобиля, разместить объявления на сайтах либо отдать машину на комиссию в какой-либо дилерский центр. Если все пойдет по плану, повезет встретиться с честным покупателем, то свой автомобиль можно продать по максимально интересной цене. Но следует понимать, что подобный процесс может растянуться на недели и даже месяцы.

Однако, бывают ситуации, требующие быстрой продажи авто, без лишних формальностей и с возможностью получить деньги на руки за короткий срок. Для этого понадобиться искать срочный выкуп авто, предлагаемый специализированной фирмой.

Особенности срочного выкупа


Первым делом, составляется заявка на проведение осмотра предлагаемого автомобиля. Вполне логично, что никто не купит авто не осуществляя его комплексную оценку, его проверяют и определяют рыночную стоимость, на которой сказывается и состояние авто, и его марка, комплектация, возраст и пр. В некоторых случаях, скупщики могут устанавливать ограничения на оцениваемые машины, например только иномарки, не старше определенного возраста.


После осуществления оценки, за машину предлагается определенный процент от ее рыночной цены, как правило составляющий около 80-90%. К слову, зачастую подобное предложение, с учетом оперативного выкупа, максимально выгодно. Разница, присутствующая в процентах, является прибылью организации-покупателя.

Отдельно стоит упомянуть про скупку машин после ДТП. Частники в очень редких случаях соглашаются покупать такой транспорт, тем более, если говорить о срочности. Перекупщики предложат совсем непривлекательную цену. А специализированные организации довольно часто покупают подобные варианты для последующей разборки по запчастям либо для восстановления, причем предлагая весьма справедливую цену.

Таким образом, услуга по срочному выкупу авто становится вариантом реальной экономии времени и продажи машины без каких-либо проблем. Конечно, авто продается на 10-20% дешевле, но весьма спорно, что занимаясь продажей самостоятельно, в конце-концов удастся выручить даже такую сумму, с учетом обилия на рынке перекупщиков и конкуренции. Но, все же, максимальное внимание уделяйте оформлению договора выкупа, а если что-то остается непонятным, уточняйте любые нюансы у независимых юристов.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 19.01.2016 г., Просмотров 2 685, Комментариев 0
Еще похожие на "Особенности срочного выкупа машины" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Оптимальный выбор запчастей для ВАЗ
    Любого автовладельца поломка его автомобиля застает врасплох, ведь предположить, когда и какая из деталей выйдет из строя либо проявит себя неисправностью, довольно сложно. Искать определенные запчасти можно весьма долго, при этом, для многих автомобиль – просто необходимое и основное средство передвижения.

  • Автомобильные диски и шины: как правильно их выбрать?
    Если посмотреть на историю человечества, то такое изобретение как колеса появились не одно тысячелетие тому назад. Вначале они были каменными, потом деревянными, бронзовыми. И только когда была изобретена сталь, то многие считали, что самым совершенными являются стальные колеса. Но на самом деле сегодня диски для автомобилей бывают также из легких сплавов. Какому из них отдать предпочтение?

  • Хендай Гранд Санта Фе — внедорожник на любой случай
    Внедорожник Хендай Гранд Санта Фе, первое поколение которого было разработано и презентовано ещё к 2001 году, два раза подвергался кардинальным улучшениям. Стоит отметить, что этот автомобиль — одна из моделей третьего поколения наряду с версией Sport. В отличие от своего «брата», внедорожник версии Grand обладает большими габаритами, но зато сидений в салоне устанавливается не пять, а семь.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом