Что сейчас читают на страницах ресурса?
[VAG VOLKSWAGEN & AUDI. Весь модельный ряд.] (2009) Обучающий диск.Шина данных CAN
[VAG VOLKSWAGEN & AUDI. Весь модельный ряд.] (2009) Обучающий диск.Шина данных CAN
Производитель: VAG Название а/м: VOLKSWAGEN & AUDI. Года выпуска: 2009 Тип раздаваемого: Автомобильная литература
Руководство по обслуживанию и ремонту ВАЗ-2115-15i-14i; 2115-20i; 2115-01; 2114-20i; Двигатель 1.5 л.
Руководство по обслуживанию и ремонту ВАЗ-2115-15i-14i; 2115-20i; 2115-01; 2114-20i; Двигатель 1.5 л.
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля ВАЗ-2115-15i-14i; 2115-20i; 2115-01;
С 31 января 2018 года вступили в силу поправки в КоАП и ПИКоАП
С 31 января 2018 года вступили в силу поправки в КоАП и ПИКоАП
С 31 января 2018 года вступили в силу изменения и дополнения в КоАП и ПИКоАП, касающиеся ответственности за нарушение

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор автомобиля Lifan Solano



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обзор автомобиля Lifan Solano

Lifan Solano в кузове седан – это новый представитель европейского сегмента C. Автомобиль является детищем китайского автопрома - компании Lifan Industry Group Co. Ltd.

Solano, как часто бывает с выходцами из Азии, сначала создал себе репутацию у себя на родине, а затем стал экспортироваться за границу.

Внешний вид новинки производит довольно солидное и яркое впечатление. Дизайн Lifan Solano не лишен современных модных ноток. Можно даже сказать, что он вобрал в себя лучшие тенденции мирового автомобилестроения. Поэтому не удивляйтесь, если Вы найдете здесь некие признаки немецкого автопрома, например, черточки BMW 3-й серии. Хотя стоит согласиться, что своей «изюминки» у автомобиля пока нет.

Ну а в целом – все неплохо. Салон обтянут кожей светлых тонов, встречаются также серые и красные вкрапления. Первые владельцы lifan solano утверждают, что автомобиль отличается хорошим качеством отделки и сборки в целом.

По сравнению со своим предшественником, именуемым Бриз, Solano стал более крупным в габаритах, а салон отличает повышенный комфорт и простор. Нельзя не отметить и более богатую «техническую начинку». Например, гидроусилитель руля, полный электропакет, задний парктроник, кондиционер и боковые зеркала с электроприводом.

Кроме того, седан стал длиннее на 18 см, в высоту увеличился на 22 мм, а в ширину - на 5 мм. Клиренс также слегка уменьшился и теперь составляет 150 мм. Зато багажник Lifan Solano, благодаря увеличению габаритов, стал более вместительным. В новинке он составляет 650 л., тогда как у Бриза был на 30 л меньше.

Обзор автомобиля Lifan Solano


Что касается безопасности, то здесь также все на уровне европейских стандартов. В салоне есть две подушки безопасности, продумана система автоматического запирания дверей во время движения, опционный стоп-сигнал, вспомогательные системы ABS и EBD.

Технические характеристики Lifan Solano.

Автомобиль доступен в модификация с бразильским движком (индексом Tritec), развивающим 106 л.с. и объемом 1,6 л. Агрегат работает в паре с механической КПП. Это базовая комплектация для двигателя - 4 цилиндра, 16 клапанный, на бензиновом топливе. Также можно приобрести модель 1,8-литра с мощностью 137 л.с. Максималка 170 км/ч, расход – 7,8 литра на 100 км.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 3.02.2012 г., Просмотров 6 269, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Обзор автомобиля Lifan Solano" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Модернизация линейки автомобилей Mercedes
    Концерн Mercedes принял решение о серьезном увеличении выпуска гибридных моделей своих авто. Заявленное следующее поколение легендарного С-класса, выходит в конце ноября 2012 года, и получит обновленную линейку силовых установок совершенно иного типа.

  • Как завести автомобиль зимой
    Не каждый, даже опытный автолюбитель сможет завести автомобиль в мороз. Был даже разработан специальный алгоритм если не получается завести мотор. Он гласит, что первым делом нужно проверить есть ли искра на свечах, после чего проверяем наличие топлива в поплавковой камере. Не помогает?

  • Электронные системы торможения
    У автомобиля большое количество электронных систем, для поддержания комфорта и безопасности на дороге. Одной из таких систем являются тормоза. Существует большое множество электронных систем для их управления, например ABS, EBD, BAS, HSA и др. Давайте рассмотрим их поп порядку, за что каждая из них отвечает.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В книге "Секреты экстремального вождения" подробно и понятно описаны приемы вождения, которыми пользуются все современные гонщики:
    Данное издание содержит подборку элетросхем на Мазда 626 которые выпускались в период с 1991 по 1998 г.
    Схемы электрооборудования автомобилей ВАЗ, технология технического обслуживания и ремонта, а также системы зажигания, генератора, стартера,
    Точки POI для автомобильного мультимедийно-навигационного комплекса RNS-510 с навигацией. Представлена информация: посты ДПС, засады ГАИ, камеры
    Диагностическая система представляет собой комплект, состоящий из диагностического программного обеспечения. Система может использоваться как
    Полное дилерское руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Kia Ria. Полные технические характеристики. Тех. обслуживание. Система смазки,