Что сейчас читают на страницах ресурса?
Линкольн Таун Кар
Линкольн Таун Кар
Ярким представителем линкольнов американского производства называют полноразмерный седан Таун Кар. Автомобиль оснащен
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест-драйва, обзора особенностей конструкции и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Montero.
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
ROVER RAVE CD - Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75,

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Opel Insignia показал свои обновления



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Insignia показал свои обновления


Opel Insignia получил капитальные обновления, которые в большей степени ориентированы на повышение динамики и комфорта движения автомобиля. Существенное снижение эксплуатационных расходов для водителей также станет одним из его новых качеств.

Инсайдеры в компании Opel говорят, что настройки подвески и рулевого управления автомобиля были переработаны с использованием новых деталей. Кроме того, автопроизводитель пересмотрел настройки амортизаторов и стабилизаторов поперечной устойчивости, а также установил новое программное обеспечение для электроусилителя руля. В целом эта программа обновления имеет целью улучшение динамики движения.

Начального уровня комплектация Insignia Design получит 1.8-литровый бензиновый двигатель (138 л. с.). Она будет доступна по цене от $26.000, что несколько дешевле, чем предыдущая модель соответствующей комплектации. Ее список стандартного оборудования включает в себя DAB-радио, круиз-контроль, климат-контроль, Bluetooth и электропривод сиденья водителя. Для нее также будет доступен и 2,.0-литровый дизель с выбросами СО2 119 г/км по цене от $28.650, а также его версия Ecoflex (СО2 99 г/км) – от $30.000.

Обновленная модель также получила и новые 5-ступенчатую и 6-ступенчатую механические коробки.

Хотя линейка Insignia и получит новый 167-сильный 1.6-литровый и 246-сильный 2.0-литровый бензиновые турбо двигатели, пройдет еще, как минимум 12 месяцев, пока покупателям не будет доступен новый 1.6-литровый турбодизель.

Внешние обновления включают большую решетку радиатора, новые фары и оптимизированный передний бампер с более крупным и более низким воздухозаборником. Сзади можно увидеть, что новый бампер расположен ниже, чтобы скрыть заднюю подвеску, а новые фары простираются на крышку багажника. Задняя часть также получила новый логотип бренда. Эти внешние изменения должны визуально сделать модель Insignia ниже и шире.

Внутри изменения не менее обширны, включая перестройку центральной консоли, на которой теперь гораздо меньше кнопок, а материалы, как утверждает производитель имеют более высокое качество. Кроме того, модель оснащена 8-дюймовым сенсорным экраном.

Новая Insignia дебютирует на автовыставке во Франкфурте в сентябре, а прием заказов на нее уже открыт.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 19.06.2013 г., Просмотров 3 924, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Opel Insignia показал свои обновления" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновленный Kia Sorento 2013
    Внешность Kia Sorento 2013-го года имеет мало различий с моделью 2009-го года. Однако любой автомобильный ценитель скажет, что модель стала свежее, выглядит более гармоничнее, целостнее, пускай за счет самых простых дизайнерских решений. К примеру: в новом Kia Sorento цвет кузовных деталей идентичен цвету самого кузова.

  • Автомобили Ford будут тестировать роботы
    «Форд» и его партнер «Autonomous Solutions» разработали автономный ассистент, предназначенный для ресурсных испытаний фургона «Transit». Он способен управлять машиной и даже выдерживать нагрузки, которые не под силу людям-испытателям.

  • Универсал Aston Martin Rapide выйдет лимитированным тиражом
    Концепт Bertone Jet 2 +2 может стать уникальным автомобилем Aston Martin, который выйдет ограниченным тиражом, как стало известно на днях. Jet 2 +2 представляет собой универсал Rapide. Он стала хитом, когда дебютировал на автовыставке в Женеве в марте, как дань столетию бренда и в честь празднование 60-летия совместной работы Aston Martin и Bertone.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 июля на белорусских АЗС вновь повышаются розничные цены на нефтепродукты. Повышение несущественное, на несколько процентов, но оно есть и будет
    Электромобиль Chevrolet Volt, отличающийся увеличенным запасом хода, а также новый флагман бренда в Европе – Chevrolet Malibu – удостоились
    За выходные дни с 26 по 28 февраля этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2356 нарушений Правил дорожного
    Учебные пособия по обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mazda3 MPS - SUP-006 и Mazda3 Facelift - FL-005.
    Обогрев автомобиля, оснащенного закрытым кузовом, происходит за счет теплового воздушного потока, исходящего из «недр» двигателя. Либо за счет
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Электрооборудование автомобиля Skoda Fabia. Пособие по программе самообразования на русском языке.