Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза


Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе с новым кабриолетом BMW 4-й серии. Новая модель поступит в продажу в большинство стран Европы весной 2014 года.

Новое купе заменяет текущее поколение 1-й серии и на момент запуска автомобиля, его самая высокопроизводительная версия 235i будет оснащена 3.0-литровым бензиновым турбодвигателем. Тем не менее, еще более быстрая модель M2, вероятно, будет предложена в 2015 году.

Кабриолет 2-й серии также появится в продаже спустя около шести месяцев после выхода в продажу купе. 2-я серия BMW является новой линейкой, которая придет на смену нынешнего поколения купе и кабриолета этой модели, а 1-я серии будет доступна только в вариантах 3-х или 5-дверного хэтчбека.

Этот шаг похож на тот, что BMW предприняла в отношении 4-й серии, заменившей 3-ю серию (кабриолет и купе). Купе M3 будет переименовано в M4, а модель M3 будет продолжать выпускаться только в варианте седана.

Линейка M2 будет служить в качестве преемника лимитированной версии купе BMW 1M. M2 будет оснащена турбированным 6-цилиндровым двигателем, производящим около 350 л.с., а также новой подвеской и форсированным дифференциалом последней M версии.

Не стоит путать M2 с M235i, который будет использовать 3.0-литровый 316-сильный 6-цилиндровый турбо агрегат (M135i). Он будет доступен только в версии купе, в отличие от M135i, которая также получит и вариант хэтчбека.

Основываясь на «шпионских» снимках предстоящего купе, можно сказать, что новая линейка будет выглядеть очень отличающейся от текущей 1-й серии, с более гладким и более обтекаемым внешним видом.

Помимо высокопроизводительных версий M235i и M2, будет доступно и большое число других агрегатов для новой линейки, включая 1.6-литровый турбо (версия моделей 216i и 218i) и дизель объемом 2 литра (версия 220d и 225d).


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 25.06.2013 г., Просмотров 3 456, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Maserati объявила цены на модель Ghibli
    Компания Maserati объявила, что ее новая модель Ghibli будет иметь стартовую цену в размере $78.128 за версию с 3.0-литровым дизельным двигателем V6 мощностью 271 л.с.

  • Kahn Design представил новый тюнинг-проект на основе Chelsea Defender XS 110
    Land Rover Defender, безусловно, является символическим транспортным средством, которое не нуждается в дополнительной презентации для того, чтобы показать свои сильные позиции в автомобильном мире. То же самое относится и к британскому тюнеру Kahn Design, который имеет одну из самых высоких позиций в мире тюнинга.

  • Преимущество немецких авто
    Особенности германских машин – качество и удобство. Свойство продуктов из Германии почти во всех сферах деятельности все теснее входит в нашу жизнь, потому что изделия данного государства всегда отличаются высокими технологиями и качеством материалов. Это же можно сказать конкретно и в отношении автомобилей. По-этому, автомобили производства Германии могут долго и безупречно служить, не требуя большого ремонта.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.