Что сейчас читают на страницах ресурса?
Поиск очевидцев
Поиск очевидцев
В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
ВАЗ 2115 или Самара-2 является автомобилем группы седан имеющим передний привод. Он так же открывает новую группу
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Полное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Цена C4 Aircross вполне приемлемая



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Цена C4 Aircross вполне приемлемая

Сегодня кроссоверы завоёвывают всё большую популярность, поэтому компании Ситроен предлагает покупателям кроссовер нового поколения Аиркросс, который является высокотехнологичным автомобилем, сочетающим функции внедорожника. Этот автомобиль имеет свой собственный стиль, который выделяет его среди потока обыденных городских машин и не только. Он компактный и надёжный, обладает всеми необходимыми функциями. Выделяется своими оригинальными линиями на капоте, широкими спортивными аэродинамическими воздухозаборниками и широкими колёсными арками. Передние фары сливаются в одну линию с радиаторной хромированной решёткой, которая в виде двух линий сходится в знак компании Ситроен. Примечательно то, что в углы воздухозаборников встроены дневные ходовые огни, а в уголках бампера расположены круглые противотуманные фары.

У новой машины в качестве декоративного бокового элемента выступает акулий перевёрнутый декоративный плавник, на котором расположен знак компаса.

Цена c4 aircross, вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий уровень комфорта. Руль имеет кожаную отделку и может полностью регулироваться. Рулевое колесо оснащено кнопками управления, которые позволяют управлять системой круиз контроля и гарнитурой беспроводной связи. В передних сиденьях есть подогрев, и они полностью регулируются электрически. Кроме того имеется просторная панорамная крыша, которая позволяет больше пропускать света и задерживать лучи ультрафиолета, при этом она полностью выполнена съёмной. Для режима ночного времени предусмотрена специальная светодиодная подсветка крыши цвета янтаря. Багажник довольно просторный и задние сиденья имеют много вариантов складывания.

В заднем подлокотнике есть специальная подставка для расположения двух стаканов. Перчаточное отделение полностью с охлаждением. Кроме того в переднем подлокотнике есть специальный выход для USB и разъём на 12 вольт. Аудиосистема по настоящему мощная здесь есть восемь динамиков, причём низкочастотный может создавать мощность в 700 Вт.

В новой машине имеется система управляемой деформации, что делает его супер безопасным. Дополнительно установлена электронная система управления полным приводом. Кроме того доступ к кроссоверу полностью безключевой и есть камера заднего вида. Переключение между режимами полного привода осуществляется при помощи специального джойстика рукоятки. Двигатели, которыми оснащается новый автомобиль, могут быть объёмом в 1,6 литра и 2 литра с мощностями в 117 и 150 л.с.

Цена C4 Aircross зависит от комплектации, которая предлагается в трёх вариантах Dynamique, Tendence и Exclusive.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 19.09.2013 г., Просмотров 3 249, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Цена C4 Aircross вполне приемлемая" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 10 советов как подготовить автомобиль к зиме
    Зимние холода доставляют дискомфорт не только живым существам. Автомобилисты знают, большинство неприятных ситуаций, связанных с машиной, приходится как раз на зимний период. В условиях холодов, узлы и системы автомобиля работают в экстремальных условиях. Поэтому, чтобы избежать в стужу неприятных сюрпризов, автомобиль необходимо тщательно подготовить.

  • Porsche 918 Spyder вышел в производство
    Производство Porsche 918 Spyder началось на этой неделе на заводе в Цуффенхаузене, а его первые поставки ожидаются до конца года.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 17 сентября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 206 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Госавтоинспекция Беларуси проводит с 13 по 30 апреля комплекс мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при
    За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Качественные зимние шины не считаются роскошью. Если требуется обеспечить как собственную безопасность, так и всех участников дорожного движения,
    Гомельский автомобильный портал регулярно пишет полезные новости, обзоры для автомобилистов. Сегодня мы решили написать о покупке иномарки в кредит
    Вопрос о надежности волнует каждого, кто присматривается к автомобилю на рынке уже далеко не новых машин. Французские автомобили, как известно,
    Несмотря на низкие достижения британских гимнастов на мировых форумах, они умудряются регулярно попадать в книгу рекордов Гиннесса. И при чем в