Что сейчас читают на страницах ресурса?
Поиск очевидцев
Поиск очевидцев
В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
ВАЗ 2115 или Самара-2 является автомобилем группы седан имеющим передний привод. Он так же открывает новую группу
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Полное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска.

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Модные цвета автомобилей



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Модные цвета автомобилей

Перед тем как выбрать автомобиль, человек задумывается не только о марке и его технических характеристиках, но и о цвете.

В последнее время, автолюбители, особенно женщины, ориентируются очень на цвет авто. Ведь многие, покупают автомобиль не только для передвижения, но и для того чтобы подчеркнуть свой стиль и свою индивидуальность. По этим причинам, компании, выпускающие автомобили, стали более глубоко изучать вкусы потребителей.

Компании, выпускающие автомобили, проводят и заказывают исследования разного рода, для выявления модных тенденций в цвете на ближайшее время.

Какие же цвета автомобилей являются модными сейчас? Одна из компаний,выпускающих краску для автомобилей провела опрос, изучающий самый покупаемый цвет автомобилей.
Потеснив до этого популярный серебристый цвет, на первое место шли белые цвета. К ним относятся жемчужно-белые, молочно-белые, ярко-белые. Сейчас используются новые технологии, которые производят яркие эффектные краски. Благодаря этому, автомобиль приобретает благородство и элегантность.

Второе место занимаю серебристые и черные цвета. Серебристый цвет в последние несколько лет был на пике славы и еще долго будет популярен. Кроме этого еще популярны и черные цвета. Автомобили таких цветов, считаются солидными и богатыми.

Дизайнеры в скором будущем предсказывают популярность золотистых и бежевых цветов.
Несмотря на то, что в последнее время модными стали яркие цвета, еще долгое время самыми продаваемыми автомобилями будут белые, черные и серебристые.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 23.02.2012 г., Просмотров 4 628, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Модные цвета автомобилей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Наш ответ экономическому кризису — электровелосипед и электроскутер!
    Бензин дорожает с каждым днём и автовладельцы всё чаще задумываются над альтернативой бензиновому транспорту — велосипеду или скутеру. В первой отсутствует бензобак, зато при управлении второго не нужно тратить никаких физических сил, ведь педали отсутствуют.

  • Наряды и манеры, которые приобрел новый Chrysler Grand Voyager 2012
    Американский минивэн был изменен не только отделкой, хромовым молдингом и модными светодиодами, но он также приобрел усовершенствованную подвеску с двигателем, объем которого 3,6л. Он идеально подходит для дальних поездок с большой семьей или компанией. В нем можно не просто путешествовать, а жить. Это позволяет его комфортабельность, вместительность и универсальность. Все это он приобрел благодаря своему исключительно американскому происхождению. Что же могли дать американцу европейцы? Об этом поговорим далее.

  • Концепция MINI Clubvan – новый шаг компании в завоевании мирового рынка
    Компания MINI продолжает свой медленный, но настойчивый марш, стараясь заполнить каждую щель на автомобильном рынке. Этот марш продолжается с добавлением концепции Clubvan. Clubvan – это компактный фургон, предназначенный для использования в коммерческих целях и для семейных поездок на отдых. MINI утверждает, что это первая модель премиум-класса в сегменте небольших фургонов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Госавтоинспекция Беларуси проводит с 13 по 30 апреля комплекс мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при
    За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Качественные зимние шины не считаются роскошью. Если требуется обеспечить как собственную безопасность, так и всех участников дорожного движения,
    Гомельский автомобильный портал регулярно пишет полезные новости, обзоры для автомобилистов. Сегодня мы решили написать о покупке иномарки в кредит
    Вопрос о надежности волнует каждого, кто присматривается к автомобилю на рынке уже далеко не новых машин. Французские автомобили, как известно,
    Несмотря на низкие достижения британских гимнастов на мировых форумах, они умудряются регулярно попадать в книгу рекордов Гиннесса. И при чем в