Что сейчас читают на страницах ресурса?
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Iran Khodro войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон"
Промышленная группа Iran Khodro в ближайшее время войдет в состав акционеров СП ЗАО "Юнисон" - единственного
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов Lesjofors
Каталог пружин и амортизаторов багажника фирмы Lesjofors (пружины передние и задние, усиленные задние, амортизаторы
ПДД России по состоянию на 2014 год
ПДД России по состоянию на 2014 год
Последние актуальные ПДД России за 2014 год содержат все самые свежие изменения и дополнения, которые были внесены в

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Новые данные по продажам автомобилей свидетельствуют о росте рынка



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новые данные по продажам автомобилей свидетельствуют о росте рынка


Новые данные о зарегистрированных автомобилях за март показывают рост регистраций на 5,9% по сравнению с мартом 2012 года. Данные, опубликованные Обществом производителей двигателей и трейдеров (SMMT), показывают, что в общей сложности 394.806 автомобилей были зарегистрированы в прошлом месяце, по сравнению с 372.835 год назад.

В Великобритании количество регистраций новых автомобилей в 2013 году, в целом, также выросло. Всего 563.556 автомобилей были зарегистрированы в течение первых трех месяцев 2012 года, в то время как за первый квартал 2013 года это число составляет 605.198.

Это представляет собой рост на 7,4%, что даже выше, чем ожидалось. Март 2013 был также 13-м месяцем подряд с ростом регистраций новых автомобилей в Великобритании.

Временно исполняющий обязанности директора SMMT Майк Бонтон, заявил, что эти результаты демонстрируют «последовательный ежемесячный роста на рынке, что является обнадеживающим признаком восстановления доверия потребителей».

Статистика показывает заметный рост продаж автомобилей с бензиновыми двигателями, отражая увеличение спроса на ряд новых сокращенных турбированных вариантов. В первом квартале 2012 года 271.486 автомобилей с бензиновыми двигателями были зарегистрированы.

В этом году эта цифра увеличилась на 32.570 автомобилей или на 12,1%, до 304.356. Количество регистраций дизельных автомобилей увеличилось на 3%, с 283.872 до 292.403.

Ford Fiesta оставался бестселлером в марте 2013 года. В прошлом месяце 22.748 единиц этой супермини были зарегистрированы, способствуя достижению 34.309 единиц в течение 2013 года.

Наиболее отличившимися моделями, по данным SMMT за март, включают BMW 1-й серии (восьмая самая популярная, с 7001 автомобилем прошедшим регистрацию) и Nissan Qashqai, который занимает шестое место в списке (8465 зарегистрированных автомобилей) несмотря на то, что текущая модель находится в продаже в течение почти шести лет.

Годовые данные показывают, что Mercedes C-класса является самым популярным производительным автомобилем в Великобритании. Он достиг 10.301 регистраций в 2013 году и, следовательно, занял девятое место в общем зачете.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 7.04.2013 г., Просмотров 10 230, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новые данные по продажам автомобилей свидетельствуют о росте рынка" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Онлайн конфигуратор для модели 2014 Range Rover Sport запущен
    Прошло не так много времени, как мы впервые увидели модель 2014 Range Rover Sport, но автомобиль уже имеет свою цену, и на сайте компании открылся ее конфигуратор.

  • Skoda Fabia Monte Carlo Tech выйдет в количестве 1000 экземпляров
    Эта лимитированная версия Skoda Fabia Monte Carlo Tech, основанная на обычной Fabia Monte Carlo получила дополнение в виде спутниковой навигации и Bluetooth без повышения в цене.

  • Расходы на содержание автомобиля
    Как говорится по нынешним временам без колес, как без рук, но в то же время сие достижение науки бывает весьма обременительно для нашего бюджета. По крайней мере, почти каждая семья со среднестатистическим достатком, имея собственное авто, тратит почти десять процентов месячного дохода на приобретение бензина. Если трезво пораскинуть мозгами и рассмотреть суть вопроса, то вырисовывается довольно интересная картина.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Воскресный день собрал на аэродроме в Быхове любителей погонять на собственных переделанных и оттюнингованных авто. Драгрейсеры вкладывают деньги в
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Лимузин на базе Volkswagen New Beetle (Limo Bug). Американцы, всегда тянутся к большим вещам.... и поэтому умудрились сделать лимузин на базе New
    Land Rover / Jaguar IDS SDD вер.138.02 за 27.05.2014 года - дилерская программа для осуществления диагностики электронных систем автомобилей марок
    В Беларуси с 20 марта по 20 апреля вводятся ограничения движения большегрузного транспорта на ряде республиканских автомобильных дорог, сообщили
    За 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Каждый автолюбитель знает, какими бывают автомобильные шины. И при их выборе и покупке каждый руководствуется своими требованиями, предпочтениями и