Что сейчас читают на страницах ресурса?
Поиск очевидцев
Поиск очевидцев
В г.Гомеле 2 октября примерно в 8.30 на ул. Давыдовской в районе перекрёстка с ул. 70 лет БССР водитель автомобиля
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
Описание и обзор автомобиля ВАЗ-2115
ВАЗ 2115 или Самара-2 является автомобилем группы седан имеющим передний привод. Он так же открывает новую группу
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска
Полное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Cube Z12 с 2010 года выпуска.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Peugeot показал модель 308



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Peugeot показал модель 308


Перед вами полностью новая модель Peugeot 308. Автомобиль французского производителя является его надеждой завершить доминирование модели Golf в Европе.

Он выйдет в января 2014 года, но новый хэтчбек был представлен представителям СМИ в Париже при участии главного дизайнера бренда Жиля Видаля перед его публичным дебютом на автовыставке во Франкфурте в сентябре.

Ключом дизайна нового автомобиля является его качество, с чистыми, скульптурными линиями изнутри и снаружи.

«Мы работали над пропорциями, чтобы предоставить высокий уровень истинного и воспринимаемого качества», - заявил Видаль. «Мы сократили то, что мы называем «боковым свесом» между окнами и краем колесной арки, и поработали над шириной и «мускулистыми» формами автомобиля также».

Видаль также отметил светодиодные задние фары и полностью светодиодные передние фары. Как и модель супермини 208, новая 308 немного меньше, чем автомобиль, который она заменяет (на 2 см короче и 4 см ниже) с несколько увеличенным салоном и багажником (470 литров), который почти на 25% больше, чем у VW Golf.

Новая модель будет почти на 140 кг меньше, чем предыдущая. Это, в основном, достигается за счет использования «умной» модульной платформы Emp2, которая будет лежать в основе ряда моделей Peugeot и Citroen, в том числе и в новом C4 Picasso.

Это значит, что новая модель будет иметь выбросы СО2менее 85 г/км и потреблять менее 2,9 л на 100 км, в то время как дизельно-гибридная версия модели будет также представлена.

Интерьер действительно бросает вызов Golf и Audi A3, когда речь идет о качестве.

«Большая часть проекта получила дополнительные инвестиции в качественные материалы», - пояснил Видаль. «И мы много работали с экспертами, чтобы убедиться, звук закрытия дверей вносит свой вклад в качество автомобиля».

На простой приборной панели доминирует 9.7-дюймовый сенсорный экран, который предоставляет данные информационно-развлекательной системы и функции климат-контроля, за исключением изысканного регулятора громкости.

Модель 308 также получает на лобовое стекло навигационную систему и небольшой руль, который был менее хорошо принят в модели 208, хотя, он расположен по-другому. Самые современные элементы роскоши и оборудование для обеспечения безопасности также будут предлагаться.

Этот хэтчбек будет не единственным вариантом модели 308, который мы увидим. Универсал последует вскоре за ним, в то время как версия GTI также, как ожидается, выйдет к 2015 году.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 20.05.2013 г., Просмотров 3 196, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Peugeot показал модель 308" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как заменить масло в двигателе самостоятельно
    Техническое обслуживание автомобиля по нынешним временам вещь довольно обыденная, любая работа доступна за наши деньги. Однако со временем некоторые из владельцев убеждаются в том, что часть работ можно выполнять самостоятельно, сохраняя при этом свои финансы.

  • Как правильно выставить зажигание
    Может показаться неправдоподобным тот факт, что порой выставить зажигание для многих автолюбителей, по сути своей простая задача, становится неразрешимой проблемой. Но поверьте, это именно так и есть. И это не единичные случаи, ведь многолетний опыт свидетельствует об обратном, что такие случаи встречаются на каждом шагу.

  • Новый Mercedes S-класса вышел в масштабе 1:18
    Изображения, появившиеся в интернете на прошлой неделе, показывают масштабную модель следующего Mercedes-Benz S-класса. Созданная в масштабе 1:18, модель является непосредственным превью нового роскошного седана, который собирается быть официально представленным на это неделе.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Госавтоинспекция Беларуси проводит с 13 по 30 апреля комплекс мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при
    За прошедшие дни с 8 по 10 ноября этого года, сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 2226 нарушений Правил дорожного движения: из них
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Качественные зимние шины не считаются роскошью. Если требуется обеспечить как собственную безопасность, так и всех участников дорожного движения,
    Гомельский автомобильный портал регулярно пишет полезные новости, обзоры для автомобилистов. Сегодня мы решили написать о покупке иномарки в кредит
    Вопрос о надежности волнует каждого, кто присматривается к автомобилю на рынке уже далеко не новых машин. Французские автомобили, как известно,
    Несмотря на низкие достижения британских гимнастов на мировых форумах, они умудряются регулярно попадать в книгу рекордов Гиннесса. И при чем в