Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 15-17 апреля 2016 года
Сводка ГАИ Гомеля за 15-17 апреля 2016 года
За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2252 нарушения Правил
Honda Civic универсал и NSX дебютируют в Женеве
Honda Civic универсал и NSX дебютируют в Женеве
В конце прошлого года Honda анонсировала премьеру очередной кузовной версии Civic, т.е. универсала. Эту версию в
Комфортный и презентабельный седан Volvo S80
Комфортный и презентабельный седан Volvo S80
Новый бизнес-седан Volvo S80 является не просто роскошным автомобилем, но и современным воплощением экстравагантной

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Lamborghini Cabrera разминается на трассе в Нюрбургринге



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Lamborghini Cabrera фото

Папарацци удалось поймать предстоящую модель Lamborghini Cabrera в процессе тестирования на трассе в Нюрбургринга. Lamborghini пытался избежать любопытных глаз прессы, начав испытания рано утром, но все же ему не удалось избежать огласки. В результате мы можем рассмотреть наиболее подробные фотографии этой будущей модели.

Предстоящий автомобиль станет преемников Gallardo, который, как ожидается, будет представлен в начале 2014 года в Женеве. Как обычно для этого бренда имя Cabrera получило вдохновение от знаменитого испанского быка. Кроме того, новый суперкар будет предлагать некоторые новые функции и обновленные технологии.

Lamborghini Cabrera

Он будет построен на той же легкой платформе из углеродного волокна, как и Aventador, что сделает его легче, чем текущий Gallardo. Под капотом, автомобиля, скорее всего, будет стоять двигатель V10 с наддувом мощностью почти 600 л.с.

фото Lamborghini Cabrera

Это, несомненно, самые лучшие «шпионские» фотографии Cabrera, которые мы видели до сих пор. Известно, что эта модель получит новое «лицо», которое будет отличаться от текущего поколения Gallardo, а в некоторые элементы его дизайна ляжет стиль модели Aventador и концепта Sesto Elemento.

Спереди заметны новые фары и новый бампер с большими воздухозаборниками, которые придают модели более агрессивный вид, чем Gallardo. По бокам имеются дополнительные вентиляционные отверстия, а сзади можно ожидать новые задние фары, новый бампер и спортивную выхлопную систему.
Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 25.09.2013 г., Просмотров 4 032, Комментариев 0

News tags: Lamborghini Cabrera

Еще похожие на "Lamborghini Cabrera разминается на трассе в Нюрбургринге" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Гужевые повозки в ночное время предлагается обозначать старыми зарубежными транзитными номерами
    Как известно, к участникам дорожного движения относятся кроме автомобилей еще и гужевые повозки, до сих пор учавствующие в движении, причем не только в сельской местности, но и в черте города, как один из доступных способов добраться из одной точки в другую.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 23 сентября 2013 года
    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 196 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Строительства новой трассы Формулы-1 в Сочи
    В Сочи сейчас проходит строительство трассы по Формуле-1. Уже осенью следующего года на ней будет проходить Гран При России. И несколько дней назад член состава безопасности «ФИА», главный директор гонок – Чарли Уайтинг посетил новую трассу.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно
    Год выпуска: 2003 Автор: Волгин В.В. Жанр:Справочное руководство Издательство: «Издательско-книготорговый центр «Маркетинг» Серия: ----- ISBN:
    Для американского производителя автомобилей — компании Jeep, 2012 год закончился очень даже на положительной ноте. Бренд увеличил продажи на 19
    Собрался человек машину купить. Звонит в автосалон - помимо цены ему сообщают загадочное слово, которым зашифрован цвет. Тут и начинается путаница.
    Blaupunkt Tele Atlas содержит информацию о основных дорогах западной Европы и позволяет задавать маршруты через границы 15 стран.
    Новое мультимедийное пособие, специально созданное для самостоятельного изучения Правил дорожного движения, поможет вам сдать теоретический экзамен
    Сакраментальный вопрос “что лучше – бензин или дизель?” уже давно расколол мир автолюбителей на две группировки, которые находятся в состоянии тихой
    Руководство по УАЗ Патриот будет полезно для работников станций технического обслуживания, а также различного рода ремонтных предприятий, владельцев