Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

То, что нужно помнить выбирая автомобиль!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




То, что нужно помнить выбирая автомобиль!

Вин – код! Вот что вы должны сказать, когда продавец подержанного автомобиля закончит вам расписывать какой же это хороший автомобиль. Вин-код – это серия цифр и букв, по которой идентифицируется машина. Почему же полезно разбираться, что такое вин-код и как его расшифровывать? Потому что код для авто – равносилен паспорту для человека. Присваивается при производстве изготовителем. По номеру определяют, не в угоне ли машина, проверить производителя, и узнать базовую комплектацию и характеристикиавто.


Рекомендуется проверить, перед приобретением авто, его вин-код. Для начала, как советуется на http://carlife.in.ua/, нужно внимательно осмотреть VIN код, чтобы удостовериться, не «перебиты» ли символы. Легко перебиваются 5 на 6 или 3 на 8. Символы I, Q и O не используются, так как их легко можно спутать с единицей и нулем. Рекомендуется проверить код, или как говорят в народе «пробить VIN». Сделать это можно бесплатно, просто используя многочисленные банки данных в интернете.


Но чтобы самому разыскать все данные на машину, среди огромного количества серверов и баз данных, через которые прошла, или могла пройти машина, у вас уйдет очень много времени. А искать информацию еще нужно уметь. Вот тут вам помогут многочисленные сервисы по проверке вин-кода. Самый известный из таких сервисов – это Сервис Carlife.


Украина страна больших возможностей. И часто нерадивые продавцы, сделав косметический ремонт, пытаются выдать битую машину за машину в хорошем состоянии. Вот тут вам и пригодится Сервис Карлайф. Через 2-3 минуты после того как вы пробьете Вин-код на carlife.in.ua, на ваш адрес придет информационный пакет. Вам будет предоставлена вся информация о машине.


Вам будет известно обо всех правонарушениях допущенных прошлыми владельцами, и о самих владельцах вам тоже предоставят данные. Вам предоставят все данные о ДТП, с подробным описанием, и полным описанием повреждений полученных автомобилем. И самое главное, вы будете уверены что данное авто не находятся в угоне. Подобная скорость обработки данных достигается за счет полной автоматизации сервиса карлайф. Базы данных сервиса обновляются каждый день. Сервис работает круглосуточно, без выходных и праздников. Помощь людям вот основной принцип Карлайф. Украина страна большая и различных баз данных у нас сочень много и без специализированного сервиса будет очень трудно расшифровать вин-код.


Больше нет необходимости ехать в автосервис, чтобы удостовериться в состоянии машину. Особенно учитывая, что подобная процедура не из дешевых. Да и времени она отнимает не мало. Сервис, находящийся постоянно онлайн, предоставит вам всю информацию об авто.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 4.05.2014 г., Просмотров 2 368, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "То, что нужно помнить выбирая автомобиль!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Aston Martin — одна из самых известных автомобильных компаний
    Астон Мартин – автомобильная компания, которую можно признать одной из самых известных в мире. Все мы знаем эту компанию, как производящую суперкары, но она далеко не всегда производила именно такие автомобили. Было время, когда Астон Мартин была на грани банкротства, но как же они решили эту ситуацию?

  • Балансировка карданного вала
    Широким рядом причин может быть вызван дисбаланс карданных валов. Здесь и деформация валов, и брак производственный некоторых деталей. Действительно, Баланс кардана может быть нарушен по любой из выше названных причин. Балансировка может быть нарушена, если в процессе ремонта, на 180 градусов будет по какой-либо ошибке развернут кардан. Чтобы не допустить оплошностей подобного рода, на скользящих вилках и втулках шлицевых ставят специальные метки.

  • Почему многие покупают автомобили в Германии?
    Если посмотреть на сегодняшний автомобильный рынок нашей страны, то можно с уверенностью сказать, что он может предложить нам абсолютно любой автомобиль. Не составит никакого труда приобрести европейский автомобиль, который только сошел с конвейера, по достаточно выгодной цене. Но вот только многие автомобилисты все равно предпочитают приобретать автомобили из Германии.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,