Что сейчас читают на страницах ресурса?
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС можно купить только дизтопливо экологического класса К5
На АЗС по всей Беларуси уже с 1 января этого года реализуется дизельное топливо только лишь экологического класса
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra A 1988 - 1995 гг
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra A 1988 - 1995 годов выпуска с бензиновыми двигателями.
Внимание, снегопад!
Внимание, снегопад!
По сообщению Гомельского областного центра по гидрометеорологии в ближайшие дни на территории области ожидается сильный

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Автохимия для вашего авто



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автохимия для машины

В современном мире любой владелец автомобиля отлично знает, насколько важен эффективный и своевременный уход за своей машиной. Для чистки и уборки в ней часто применяют специальную автохимию. Некоторые средства в умелых руках могут сделать из старого, давно эксплуатируемого автомобиля, новенькое, блестящее средство передвижения, которое будет смотреться почти так же, как при первой покупки.

Автохимию не следует приобретать в непроверенных местах, для её распространения существуют специальные магазины, в которых квалифицированные работники проконсультируют вас по выбору подходящей продукции. Не стоит так же экономить на неизвестных средствах, которые могут повредить элементы вашего автомобиля.

Обычно, для чистки автомобиля покупают специальные шампуни и полироли. Существуют так же многочисленные очистители от известных торговых марок, полезные присадки, промывки, герметики и много другие, не менее важных продуктов из серии автохимии. Регулярное использование некоторых средств при уходе за автомобилем, помогут поддерживать вашу машину в идеальном состоянии долгие годы.

Существуют специальные препараты для ухода за резиновыми ковриками, а так же аэрозоли и распылители для чистки стекол и пластика. Нет универсального средства для машины и любой её поверхности, для каждого материала свой компонент, для стекла один, для кожаных сидений совершенно другой. Именно сидения являются самыми загрязняемыми местами в любом автомобиле. Для ухода за ними можно приобрести специальные пылесосы, чтобы чистить их в ручную, так же можно просто обратиться за помощью в любую автомойку.

В разных специализированных магазинах широко представлена автохимия для чистки салона автомобиля: можно увидеть многообразие жидкостей и аэрозолей, которыми легко убрать грязь с обивки кресел, избавиться от налета на потолке вашей машины, или освежить различные текстильные элементы в салоне. Автохимия помогает осуществить тщательную очистку двигателя вашего транспортного средства, качественно повысить октановое число топлива, усовершенствовать охлаждение двигателя, а так же вовремя убрать загрязнение от камер сгорания и топливной системы.

Продукты автохимии помогут любому автовладельцу сэкономить время на очистку своей машины, упростить использование различных функций внутри и снаружи, а так же просто дольше поддерживать автомобиль в идеальном состоянии.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 13.09.2014 г., Просмотров 2 927, Комментариев 0
Еще похожие на "Автохимия для вашего авто" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Infiniti готовит конкурента Acura NSX
    В свои 25 лет торговая марка Infiniti не перестает уступать бренду Lexus по предварительной патентной стоимости и общей потребительской популярности. Какие стратегические планы собирается изменить компания Nissan, чтобы в ближайшем будущем исправить данное положение? На такой весьма непростой вопрос в эксклюзивном интервью влиятельному новостному порталу Auto Professional News ответил генеральный директор вышеупомянутого разработчика, раскрывший довольно большое количество засекреченных и амбициозных проектов собственной корпорации.

  • Opel Insignia получила новый дизель
    Компания Opel расширила моторную гамму для седана Insignia за счет двухлитрового дизеля повышенной мощности, который доступен для всех исполнений Insignia – седана, хэтчбека и внедорожной версии Country Tourer.

  • Geely готовит очередной флагманский седан
    Китайский производитель Geely опубликовал в сети первые фото с изображением очередной флагманской модели марки. Речь идет о седане GC9, призванным стать самым дорогим и крупным Geely. Машина получилась достаточно красивой и оригинальной, ведь над ее дизайном трудился Питер Хорбери, ранее возглавлявший дизайнерское подразделение шведской компании Volvo, которая, кстати, входит в концерн Geely.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только. Выпуск №38
    Книга позволит читателю сориентироваться в истории производства и развития легковых автомобилей, начиная от первых безлошадных карет до моделей
    Руководство по эксплуатации автомобиля KIA Cee'd.
    К сожалению, даже самый аккуратный и бдительный автовладелец не застрахован от поломки своего четырёхколесного друга. И хорошо, если эта
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda CR-V 2001 - 2007 года выпуска с бензиновыми двигателями DOHC i-VTEC K20A4,
    Устройство, регулировки, ремонт. Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-2715, ИЖ-412.
    Белорусским водителям, собирающимся в ноябре в Украину, надо заранее морально и материально подготовиться к тому, что в случае нарушения Правил