Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Универсальные автомобили Skoda



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Универсальные автомобили SkodaУниверсальные автомобили Skoda

В современном автомобильном мире множество имён, среди которых заслуженные легендарные марки, такие, как Mercedes Benz или Ford, броские, эксклюзивные производители, типа Aston Martin или Lancia, удачливые новички – Hundai, KIA, маленькие, частные автомобильные компании, вроде Weismann или Spyker, и огромные международные концерны, такие, как Toyota и Volkswagen. Каждый производитель рассчитывает свою продукцию на определённый круг потребителей и эксплуатацию в конкретных условиях. Есть машины для города или для езды по бездорожью, небольшие авто на двоих ,или семейные универсалы и минивэны.


Чешская компания Шкода является одним из старейших европейских производителей транспортных средств. Первый автомобиль, созданный основателями компании в 1905 году - Voiturette A, смело можно назвать символом чешского автомобилестроения. И хотя, авто носило имя Laurin & Klement, именно с этой машины начинается история марки Шкода. С конвейера компании сходили не только легковые автомобили, но и автобусы, грузовые автомобили, микроавтобусы и даже танки. Во все времена автомобили шкода отличались высоким качеством, надёжностью, а также применением инновационных технологий. Ещё в 30е годы прошлого века Шкода выпускала роскошные лимузины, с V – образным  восьмицилиндровым  двигателем. Назывались они, между прочим, Skoda Superb 3000. Именно у этой машины позаимствовал своё имя нынешний флагман Шкода.


В 1991 году компания Шкода входит в состав концерна Volkswagen AG, наряду с такими известными марками, как Audi и SEAT. С 2000 года марка Шкода полностью переходит под контроль Volkswagen AG, и компания делает заметный рывок в модернизации производства. Уже получившие заслуженную популярность автомобили, Шкода Октавия и Шкода Фабия, в XXI веке проходят рестайлинг, и линейка машин пополняется такими замечательными моделями, как Roomster, Yeti ,Oktavia Comby, Superb и Rapid. Каждую новинку компании автолюбители ждут с нетерпением. И не напрасно. Сегодня автомобили Шкода соответствуют всем нормам, выдвигаемым временем и, при этом, очень добротные и качественные. Последнее творение чешских автомобилестроителей,  среднеразмерный лифтбэк Рапид, не разочаровал поклонников марки.


Официальные дилеры компании Шкода в России предлагают полный модельный ряд, производимых сегодня автомобилей, включая Шкода Рапид, продажи которого в России начались в 2014 году. Также официальные дистрибьюторы обеспечивают гарантийный сервис, и послегарантийное обслуживание, поставляют оригинальные запчасти. Все современные модели компании Шкода комфортно чувствуют себя не наших дорогах,  охотно покупаются отечественными автолюбителями.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 20.03.2015 г., Просмотров 2 612, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Универсальные автомобили Skoda" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как выбрать себе автомобиль
    Приходит время, и начинаешь все-таки задаваться интересным вопросом: «А как же правильно и удобно выбрать свой первый автомобиль?». Для решения данного вопроса надо определиться с суммой имеющихся денежных средств, готовых потратить на автомобиль. Вторым шагом будет определение комплектации автомобиля, что также предполагает изучение наличия разнообразных опций (электрический привод стеклоподъёмников, кондиционер, аудиосистема и так далее).

  • Сочетание качества управления и неповторимости облика в каждой модели
    Чтобы получить не только технически исправный автомобиль, требуется выбирать только среди современных мировых брендов. ТМногие из них уже на протяжении века стараются предложить все не только автомобили с более изысканным обликом, но и с более качественными техническими характеристиками при передвижении по скоростным автострадам. Сегодня такими характеристиками может похвастаться, и компания Ягуар, выпускающая большое количество различного рода автомобиле в разных классах и категориях, тем самым предложив оригинальные идеи и найдя подход к большинству автолюбителей.

  • Надёжность и уверенное вождение с BFGoodrich Activan Go на летней трассе
    Модель летней авторезины на авто BFGoodrich Activan Go выполнена на прочном каркасе, который обеспечивает отличную управляемость при любой погоде. Создан шинный продукт для микроавтобусов и лёгких грузовиков,

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных