Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Как выгодно продать или обменять свой автомобиль?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как выгодно продать или обменять свой автомобиль?Как выгодно продать или обменять свой автомобиль?

В наше время высоких технологий автомобили, особенно подержанные, казалось бы, искать проще, чем раньше: забил запрос в Интернете, нашёл подходящий вариант, оплатил – и вот, авто получено, пользуйтесь на здоровье, главное – проверить до оплаты, всё ли с этой машиной в порядке. И с продажей то же самое: сколько сейчас сайтов, которые предоставляют услуги по продаже вещей от книг до автомобилей, нужно только не полениться и поискать наиболее посещаемый ресурс, а ещё суметь расписать свой товар в красках.

Вот и Анатолий думал так же, когда решился продать свой внедорожник и купить на вырученные от продажи деньги обычный рабочий автомобиль. Он нашёл сайты, специализирующиеся на купле-продаже, оставил несколько объявлений, пару часов посидел над описанием своего «железного коня», чтобы покупатели точно заинтересовались, назначил цену, как раз подходящую для не новой, но всё ещё хорошей машины, и принялся ждать в полной уверенности, что всё пройдёт легко и без проблем.

Не тут-то было! Оказалось, что никто не собирается покупать автомобиль за ту цену, которую он назначил, так что несколько откликнувшихся человек тут же начинали торговаться, сбивая цену. Анатолий подумал и приписал к объявлению, что назначенная цена окончательная и обсуждению не подлежит. Тут воцарилась вовсе мёртвая тишина: покупатели не могли или не хотели покупать внедорожник за такую стоимость, а Анатолий, в свою очередь, не собирался снижать цену, ведь на покупку новой машины ему как раз хватило бы вырученных от продажи авто денег. Коса нашла на камень, незадачливый автовладелец совсем было отчаялся расстаться с внедорожником, но тут, в очередной раз прочёсывая необъятный Интернет в поиске сайтов с более покладистыми покупателями, он наткнулся на сайт burmar.ru, представляющий каталог бесплатных объявлений обмена авто.

Анатолий заинтересовался: мысль об обмене и возможности сразу стать владельцем рабочего автомобиля, не напрягаясь насчёт проблемы купли-продажи, ещё не приходила ему в голову. Он оставил объявление и – о чудо! – почти сразу получил отклик. Встречное предложение было для него идеальным по всем параметрам: предлагаемая машина была как раз такой, какой надо, а стоила дешевле. Таким образом, с помощью специализированного сервиса он смог не только избавиться, наконец, от внедорожника и получить долгожданный рабочий автомобиль, но ещё и выиграть в цене, получив при обмене доплату: с лихвой хватило на полезные нововведения для приобретённой машины вроде хорошей магнитолы и качественной сигнализации.

Оказались в подобной ситуации, как и герой нашего рассказа? Никак не можете пристроить свой автомобиль и найти выгодное предложение о продаже того, который вам нужен взамен прежнего? Заходите на бесплатный но проверенный каталог объявлений обмена авто, где гарантируется огромный выбор вариантов и честность наших пользователей. Продажа и обмен автотранспорта – больше не проблема!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 28.11.2015 г., Просмотров 2 833, Комментариев 1
Еще похожие на "Как выгодно продать или обменять свой автомобиль?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Выбор автосервиса. Типы.
    Выбрать автосервис для своей машины это задача не из легких. Вокруг столько предложений, особенно это касается крупных городов, что еще больше вызывает затруднения. Прежде следует разобраться, какие виды автомастерских бывают.

  • Основные критерии выбора автомобильного радар-детектора
    Свою популярность радар-детекторы начали завоевывать после массового использования дорожных камер, предназначенных для фиксации скоростного режима. Таким образом можно стать обладателем отличного девайса, использование которого поможет избежать возможного штрафа за превышение скорости.

  • Токийский Автосалон 2015 года самые необычные концептуальные модели
    Прошедший недавно Токийский Автосалон 2015 впервые представил журналистам и многочисленным посетителям самые необычные и концептуальные модели фантастического содержания. Тех, кому повезло оказаться на этом автошоу, ещё долго не покидало ощущение, словно они сорвали покров с будущего. Автопроизводители признаются, что приезжали на выставку, большей частью, за вдохновением.

  • Комментарии к этой статье:
    Максим (группа: Гости)
    12 октября 2016 11:53 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

    Полезная статья. С вашей помощью получилось выгодно обменять мою ласточку. с не большой доплатой взял машину о которой мечтал.

    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных