Что сейчас читают на страницах ресурса?
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
Выполняем мелкий ремонт автомобиля своими руками
В наше время актуальным для многих автолюбителей является выполнение мелких ремонтных работ автомобиля своими руками.
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
RAVE CD: техническая документация по автомобилям марки Rover
Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Выбор автозапчастей для иномарок в интернет-магазине



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Замена неисправных частей иномарки доставляет автовладельцам немало проблем. Сложность заключается в поиске нужной запчасти, которой может не оказаться в розничной торговле на авторынке. В таком случае решением проблемы является покупка автомобильных товаров в интернет-магазине. Продажа автозапчастей онлайн неоспоримо привлекательнее любых аналогов, благодаря обилию товаров на складе, вариативности выбора, а также удобной системе доставки.

Выбор автозапчастей для иномарок в интернет-магазине

На что следует обратить внимание при подборе автозапчастей?


Автомобильные запчасти и комплектующие нередко отличаются ценой у разных производителей, несмотря на идентичность товара. Отличия заключаются в особенностях происхождения товара. Условно встречается запчасти четырех типов:

— Оригинальные.
— Неоригинальные.
— Лицензионные.
— Бывшие в употреблении (б/у).

Оригинальные товары производятся и поставляются только заводом-изготовителем. Стоимость таких запчастей высока, но качество с надежностью продукции ее оправдывают. Неоригинальные запчасти – точные копии оригинальных. Их цена ниже, но гарантия качества сомнительна. Лицензионные товары поставляются официальными дилерами от завода-изготовителя. Такая продукция полностью безопасна, а надежность не вызывает сомнений. Магазин автозапчастей может продавать все вышеперечисленные типы автомобильной продукции. Бывшие в употреблении товары встречаются в сфере частной торговли. При покупке стоит учитывать наличие гарантийного талона. Менеджеры интернет магазина в обязательном порядке уведомляют клиента о происхождении запчасти.

Как происходит подбор автозапчастей для иномарок?


Интернет-магазины оснащены компьютерными панелями с интерактивной системой поиска нужного продукта. Вариативность параметров предусматривает поиск любой автозапчасти по электронному каталогу, марке транспортного средства, номеру, а также по уникальному идентификационному коду (поиск автозапчастей по ВИН коду).

Выбор автозапчастей для иномарок в интернет-магазине


Благодаря VIN-коду – буквенно-цифровому сочетанию 17 символов – удается найти автозапчасть максимально быстро. Этот код наносится на неразборные части автотранспортного средства и является носителем исчерпывающей информации об автомобиле. По трем блокам с символами (по 3, 6 и 8) определяется год выпуска, завод-производитель, страна, конструкционные и технические особенности транспортного средства. В интерактивное окно компьютерных панелей интернет-магазинов автозапчастей Харькова автовладелец вводит VIN-код, после чего система выдает оригинальный номер требуемой запчасти. Менеджеры торговой точки помогают уточнить информацию о наличии, ценах и сроках доставки запчасти.

Благодаря электронной системе поиск автозапчастей для иномарок максимально упростился. Интернет-магазины уверенно завоевывает рынок благодаря неоспоримым преимуществам.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 30.11.2015 г., Просмотров 2 076, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выбор автозапчастей для иномарок в интернет-магазине" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сборка автомобилей Geely будет перенесена в Беларусь из России
    В компании Geely уже уведомили порядка тридцати своих дилеров о прекращении поставок им новых автомобилей.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 27 - 29 ноября 2015 года
    С 27 по 29 ноября этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2805 нарушений ПДД, из них:

  • Как выгодно продать или обменять свой автомобиль?
    В наше время высоких технологий автомобили, особенно подержанные, казалось бы, искать проще, чем раньше: забил запрос в Интернете, нашёл подходящий вариант, оплатил – и вот, авто получено, пользуйтесь на здоровье, главное – проверить до оплаты, всё ли с машиной в порядке. И с продажей то же самое: сколько сейчас сайтов, которые предоставляют услуги по продаже вещей от книг до автомобилей, нужно только не полениться и поискать наиболее посещаемый ресурс, а ещё суметь расписать свой товар в красках.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного режима, которые допустили
    Срок эксплуатации автомашин ведущих концернов велик. При этом кузовы качественно загрунтованы, зачастую оцинкованы, они защищены от коррозии.
    Современное развитие рынка грузоперевозок, делает автоперевозки седельными тягачами с использованием полуприцепов незаменимыми. Это происходит
    Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства
    Каталог пружин подвески Suplex за 2008/2009. В каталоге присуствует применимость к различным автомобилям, приведены обычные и усиленные пружины.
    Каталог Mitsubishi ASA содержит сборник описаний запасных частей, а также аксессуаров для автомобилей Mitsubishi, даны инструкции по их