Обзор новинок

Все новости

Обновленный Vauxhall Insignia. Последние «шпионские» фото



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Vauxhall Insignia

Обновленный Vauxhall Insignia был замечен с минимальной маскировкой перед своим запланированным дебютом на автовыставке во Франкфурте в сентябре. Он, как ожидается, будет представлен наряду с обновленной версией седана Insignia и хэтчбека Myriad, которые получили косметические изменения в попытке улучшить свою привлекательность для клиентов.

Ранее на фото Vauxhall Insignia во время тестирование в жестких холодных условиях за Полярным кругом универсал демонстрировал нам ту же пересмотренную переднюю часть, наряду с другим кузовом и новым дизельным двигателем.

Это «шпионское» фото показывают нескрываемую решетку радиатора, а также обновления и улучшения интерьера. Кроме того, заметен более выраженный передний разделитель и ребра, которые проходят вниз от переднего бампера для сглаживания потока воздуха.

Хотя светодиодные фары дневного света и будут установлены на обновленную модель, пересмотренные фары, установленные на этом прототипе, обходятся без светодиодов. Мало пока что известно об изменениях в задней части, но сильно замаскированные фары позволяют предположить, что они претерпят изменения.

Механические изменения будут незначительным, хотя, для модели будет доступен новый 1.6-литровый турбодизель, который заменит устаревший 1.7-литровый двигатель, используемый в линейке Vauxhall.

Абсолютно новая трансмиссия, как ожидается, предложит новые достижения в снижении выбросов CO2 в своем сегменте, которые не будут превышать 119 г/км, которыми обладает экономичная модель Insignia Sports Tourer.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 11.06.2013 г., Просмотров 3 998, Комментариев 0

News tags: Vauxhall Insignia {ads}

Еще похожие на "Обновленный Vauxhall Insignia. Последние «шпионские» фото" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как ремонтировать автоматическую коробку передач в своём авто?
    Вы владелец автомобиля с автоматической коробкой передач (АКПП) и она начала барахлить, а то и вообще перестала нормально работать? И Вы ищете в интернете больше информации, чтобы попытаться самостоятельно ремонтировать АКПП на своём автомобиле. А иначе, почему Вы ещё не в автосервисе?

  • Volkswagen Passat CC получил увеличение мощности от NRW
    Последний проект тюнера FolienCenter-NRW - это Volkswagen Passat CC, получивший полноценную отделку коричнево-матового оттенка. Тем не менее, она производит контраст с теплым коричневым оттенком крыши, внешними зеркалами заднего вида и решеткой радиатора, которые были покрыты глянцевым черным цветом.

  • Бензина марки Нормаль-80 в продаже не будет
    С июня этого года прекращается реализация автомобильного бензина марки Нормаль-80, который ранее предлагался на многочисленных автозаправочных станциях сети "Белоруснефть" по всей стране. Данное заявление распространила официальная пресс-служба данного предприятия.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    CD диск для настройки звукового тракта аудиосистемы - «IASCA Setup & Test CD» + Fast Sound Quality (FSQ) - cистема оценки качества автозвука по
    Jaguar утверждает, что он уже получил более 500 предварительных заказов на модель F-Type, в то время как дилеры Jaguar не успевают отвечать на
    В Беларуси государственный технический осмотр транспорта теперь производится с обязательным использованием системы фотофиксации. Соответствующее
    Renault Dialogys 3.78 - электронная версия документации RENAULT для послепродажного обслуживания автомобилей RENAULT, DACIA. Dialogys включает в
    На автомобильный рынок выходит новое детище Renault, а точнее модификация Sandero, которая будет выпускаться в ограниченном количестве и уже имеет
    Руководство по ремонту, а также поиску и устранению неисправностей и техническое обслуживанию карбюраторов Rochester (Haynes Techbook),