Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 1 апреля 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 1 апреля 2015 года
За 1 апреля 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 908 нарушений Правил дорожного
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Tacoma с 2003 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Tacoma с 2003 года выпуска
Сервисное руководство (SIL) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Toyota Tacoma с 2003 года выпуска.
При станциях диагностики в Беларуси планируется открыть пункты регистрации автомобилей
При станциях диагностики в Беларуси планируется открыть пункты регистрации автомобилей
Пункты регистрации транспортных средств при диагностических станциях планируется открыть в Беларуси, сообщили

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Мойки самообслуживания быстро набирают популярность



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Мойки самообслуживания

Вы когда-нибудь замечали, что в последние годы во всех сферах жизнедеятельности человека наблюдается стремление к самообслуживанию и автономии? Например, большие гипермаркеты и рестораны-бистро стремительно вытесняют локальные магазинчики и классические рестораны, в которых без контакта с персоналом никак не обойтись. Еще одно место, где четко вырисовывается данная тенденция – это бесконтактные мойки самообслуживания, уже завоевавшие популярность в Европе и Америке и постепенно входящие и на наш рынок. Именно о принципах работы и преимуществах таких автомоек и пойдет далее речь.

Зачастую, говоря о мойках самообслуживания, люди ошибочно представляют себе захудалый гараж, шланг с водой, губку и моющие средства. На самом деле, такие мойки представляют собой оснащённые всем необходимым оборудованием комплексы, в которых отведены отдельные места для нескольких автомобилей. Чаще всего комплексы располагаются недалеко от центральных улиц, дабы в любую свободную минуту можно было привести своего железного коня в порядок.

У каждого здравомыслящего человека может возникнуть вопрос: если можно переложить ответственность за мытье машины на плечи нанятых для этого людей, для чего нужна такая «мыльница»? Конечно же, если ваша фамилия Рокфеллер и каждая минута вашего времени и труда ценится крайне высоко, то незачем. Но для обычных автопользователей, любящих поддерживать свою «ласточку» ухоженной и чистой даже не станут задаваться таким вопросом.

Первым преимуществом можно выделить значительную экономию денежных средств. Использование услуг бесконтактной автомойки практически в два раза дешевле классической. И если на первый взгляд, экономия не кажется столь заметной, то попробуйте просчитать какую сумму вы тратите ежегодно на данную процедуру – цифры умеют неприятно удивлять.

Следующие положительные особенности бесконтактных моек самообслуживание – это быстрота и легкость. Для того, чтобы избавиться от уродующего автомобиль налеты из пыли, грязи и разводов, вам понадобится на все всего лишь 10-15 минут своего времени. При этом специальное оборудование позволяет мыть автомобиль без страха испачкать свою собственную одежду.

Бесконтактные мойки самообслуживания – это оптимальный вариант, позволяющий поддерживать свою машину в аккуратном и чистом виде, не теряя на этом целое состояние.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 1.03.2015 г., Просмотров 3 914, Комментариев 0
Еще похожие на "Мойки самообслуживания быстро набирают популярность" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог запасных частей и аксессуаров Toyota Microcat Live версии 01.2015
    Электронный каталог Toyota Microcat Liv 01-2015 содержит список запасных частей и оригинальные номера запчастей и аксессуаров для автомобилей марки Toyota, Lexus и Scion предназначенных для Европы, Америки, России, Китая, кроме внутреннего рынка Японии. Для поиска нужных запчастей, вы можете воспользоваться поиском по номеру Vin кода автомобиля.

  • Диагностическая программа Toyota Techstream версия 10.00.028 (2015)
    Программа Toyota Techstream версия 10.00.028 (2015) служит для диагностики электронных блоков управления (ЭБУ) основных систем автомобилей марок Toyota, Lexus и Scion. Подключение происходит с электронными системами автомобиля для проведения диагностики, тестирования и программирования производится через PassThru J2534 совместимый адаптер. Программа может установливаться как с нуля, так и просто обновить установленную версию программы.

  • Каталог запасных частей и аксессуаров DAF Parts Rapido версии 1401 (01-2014)
    Электронный каталог DAF Parts Rapido версии 01-2014 (1401) позволяет быстро и легко найти оригинальный номер запасной части для всех грузовых автомобилей и автобусов производителя DAF, выпускаемых начиная с 70-х годов и до сегодняшнего дня. Информация в программе включает электронный каталог запчастей и аксессуаров и дополнительного оборудования, информацию по осям, подвеске, оборудованию прицепов и дополнительные каталоги. Для поиска запчастей на определенный автомобиль в каталоге DAF Parts Rapido используется идентификация с помощью последних восьми знаков Vin кода грузового автомобиля или автобуса, последние шесть или семь знаков для малотоннажных грузовиков, которые в должны вбить в поле Chassis No. Хотя программа многоязычная, русского, к сожалению, в этом списке нет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Обновленный SUV от BMW - X5, прошел через руки инженеров Lumma.
    Дороги которые действительно пугают одним только видом, но людей всегда привлекал риск и опасность.
    Видео: состязание, на старте Запоржец против Субару.
    Девальвация белорусского рубля не скорректировала ценники на новые автомобили в дилерских салонах. К сожалению, только в том смысле, что их стоимость
    Jaguar XJ Ultimate 2013 – новый седан класса люкс был представлен к показу на автосалоне 2012 в Пекине. Этот британский автомобиль полностью вобрал
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию микроавтобусов Mercedes-Benz модификаций 207D, 208D, 210D, 307D, 308D, 310D, 408D, 410D,
    Книга посвящена теоретическим и практическим вопросам шасси и его связи с автомобилем в целом и содержит не только техническую, но и справочную